Гороскоп на 29 августа 2018 года для знаков зодиака: кому стоит больше работать, а кому — избегать людных мест

Читайте астрологический прогноз на среду, 29 августа. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 29 августа 2018 года — 18-й день лунного календаря. Убывающая Луна в созвездии Овна. Новый лунный день начнется в 20:58 закончится в 07:46.

С ней невозможно работать: дуэт Вакарчука и Джамалы обрастает новыми подробностями

Те, кто празднует сегодня свой день рождения, по гороскопу Девы. Эти люди обычно имеют довольно привлекательную внешность, за которой тщательно следят. Девы также внимательно относятся к собственному здоровью. От окружающих представители этого знака зодиака требуют соблюдения чистоты, как в быту, так и в поступках.

Гороскоп на 29 августа Овен

Вас ожидает бурный роман с кем-то из ваших коллег. Однако не обольщайтесь раньше времени, эти отношения продлятся недолго.

Гороскоп на 29 августа Телец

Люди сегодня будут идти вам навстречу даже в мелочах. Поэтому вы можете смело рассчитывать на подписание важных документов и решения серьезных вопросов.

Гороскоп на 29 августа Близнецы

День принесет решения старого конфликта. Неожиданно для себя ситуация разрешится так, как будет нужно именно вам. Радуйтесь!

Гороскоп на 29 августа Рак

Вам сегодня стоит приготовиться к неожиданным расходам. Скорее всего, вас ждет встреча со старыми друзьями или корпоратив.

Гороскоп на 29 августа Лев

Сейчас — лучшее время для решения бытовых вопросов. Очень долго у вас к чему-то не доходили руки, поэтому сегодня — лучший день, чтобы сделать то, что запланировали.

Гороскоп на 29 августа Дева

Сегодня астрологи советуют вам быть более инициативными и ни в коем случае не отступать от намеченных целей. Такое настроение будет иметь положительные результаты.


Гороскоп на 29 августа Весы

Звезды предупреждают о возможных неприятностях. Сейчас вам лучше обходить стороной шумные компании и темные переулки. Берегите себя.

Гороскоп на 29 августа Скорпион

Вы слишком много времени тратите на второстепенные задачи. Не отвлекайтесь, а лучше — сконцентрируйтесь на том, что действительно важно.

Гороскоп на 29 августа Стрелец

Астрологи предупреждают, что вы сегодня будете себя чувствовать не очень хорошо. Если будет такая возможность, лучше останьтесь дома и отдохните.

Гороскоп на 29 августа Козерог

Ваше настроение сегодня будет слегка депрессивным. Боритесь с апатией и плохими мыслями. Пообщайтесь с родными и близкими. Они вас утешат.

Гороскоп на 29 августа Водолей

Давний конфликт сегодня приобретет новые краски. Звезды советуют избегать ссор и выяснения отношений. Сегодня они неуместны.

Гороскоп на 29 августа Рыбы

Вам понадобится ваше умение выходить сухими из воды. Сегодня вы легко опровергнете любые обвинения и сохраните собственную репутацию.

Напомним,  гороскоп от Павла Глобы на сентябрь: судьбоносные встречи, новая жизнь и не только.

Как сообщала Politeka, ядерный апокалипсис: ученый открыл секретные детали о конце света в 2018 году.

Также Politeka писала, что дату «всемирной катастрофы» нашли в Библии, экстрасенсы ошиблись.