Украинская телеведущая Лилия Ребрик рассказала, как приучить детей питаться правильно

В своем Instagram телеведущая выложила фотографию своих дочерей и рассказала, что с детства прививает им привычку к здоровому питанию, пишет Clutch.

Лилия Ребрик добавила, что не дает детям сладостей, однако при этом вовсе не запрещает их есть. Кроме того, телеведущая уверена, что запреты употреблять те или иные продукты ни к чему не приведут.

«Мое мнение такое: запрещать нельзя, потому что ребенку будет хотеться еще больше. Уверена, что если мама постоянно ест конфеты, шоколад и тортики, то чего вы хотите от ребенка? А если у вас на столе будет стоять нарезанная красивыми кусочками морковь и сельдерей, и ребенок будет видеть, что вы едите в течение дня – то, поверьте, он будет брать пример с вас», — отметила телеведущая.

Лилия Ребрик также добавила, что детей не нужно воспитывать, а просто необходимо быть для них примером.

Отметим, Лилия Ребрик стала мамой во второй раз весной 2018 года. 30 апреля телеведущая родила девочку, которую назвали Полиной.

Имя для новорожденной выбрала Диана — старшая дочь Лилии Ребрик и ее мужа, хореографа Андрея Дикого. Родителям предложенный девочкой вариант понравился. Лилия Ребрик и Андрей Дикий поженились в 2011 году, и год спустя впервые стали родителями.

Ранее Лилия Ребрик удивила своих подписчиков фотографией юности. Телеведущая опубликовала в Instagram архивный снимок, на котором она была брюнеткой.

Оказалось, что несколько лет назад Лилия Ребрик решила кардинально изменить свой имидж, и осветлила темные волосы. Также телеведущая поинтересовалась у подписчиков, какой цвет волос идет ей больше. Интернет-пользователи единодушно признали, что светлые волосы идут Лилии как нельзя лучше.

Напомним, какие просроченные продукты можно есть без вреда для здоровья.

Как сообщала Politeka, как сэкономить на еде, питаясь правильно.

Также Politeka писала, что известна суточная норма потребления углеводов: результаты исследований поражают.