Сестра Криштиану Роналду Катя Авейру сотворила шедевр

Сестра нападающего Ювентуса Криштиану Роналду Катя Авейру изобразила футболиста и его семью на стене их семейного ресторана Casa Aveiro, который находится в Бразилии. Фотографию картины португалец опубликовал в своем Instagram, сообщает Znaj.Sport.

роналду

«Casa Aveiro – еще одна работа, выполненная моей сестрой Катей Авейру при поддержке моей мамы Долореш Авейру. Добро пожаловать в Casa Aveiro», – написал Роналду под фото.

На картине рядом с футболистом изображены члены его семьи — две сестры, брат, мама и отец.Отметим, что на картине сестры футболист оказался более узнаваем, чем на бюсте установленном в аэропорту его родной Мадейры, который позже заменили на более удачный.

Напомним, Криштиану Роналду 10 июля 2018 года перешел в итальянский «Ювентус». Ранее португалец играл за мадридский «Реал».

роналду семья

Ранее сообщалось, Болельщики Манчестер Юнайтед начали сбор средств для увольнения Жозе Моуриньо. Для того, чтобы уволить португальца клуб обязан выплатить ему неустойку в размере 12 миллионов фунтов.

Фанаты Манчестер Юнайтед заявили, что готовы помочь клубу в сборе денег для неустойки Моуриньо.

До этого мы рассказывали о том, что Александр Зинченко засветился во время чемпионской поездки Манчестер Сити. Футбольный клуб в нынешнем сезоне досрочно стал чемпионом Англии. Клубу даже удалось установить рекорд, набрав 100 очков, 32 победы и забив 106 голов за сезон.

«Сейчас время наслаждаться тем, что мы сделали в этом сезоне. Не время говорить о следующем сезоне. Этим летом мы будем смотреть чемпионат мира на диване, у нас будет хорошее пиво, хорошее красное вино, и мы будем наслаждаться тем, что сделали. Мы рады поделиться тем, чего добились все вместе», — заявил главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола во время парада. Среди звезд Манчестер Сити был и украинский защитник клуба Александр Зинченко.

Напомним, мы рассказывали, как над Зинченко шутят одноклубники.

Как сообщала Politeka, Зинченко заинтересовался еще один английский клуб.

Также Politeka писала, что Зинченко рассказал о дедовщине в Манчестер Сити.