Идеальное стройное тело моделей и знаменитостей не всегда означают то, что они забыли о существовании вредного, но вкусного фастфуда

Какие звездные дамы позволяют себе есть вредную пищу и при этом не краснеют, ответ ищи в материале Clutch.ua.

Наоми  Кэмпбелл

Кто-кто, а эта знаменитость часто попадал в объективы фотокамер с вредными продуктами в руках. Наоми Кэмпбелл любит не только жирненький фастфуд, но и сладкую пищу, это ее большая страсть. При это модель прекрасно выглядит, значит все-таки имеет секретное оружие стройности.

Похожее изображение

Дрю Бэрримор

Многие могут отметить, что Дрю Бэрримор особой стройностью своей фигуры никогда и не хвасталась. В какой-то степени так и есть. Актриса старалась вести себя в рамках приличия по отношению к еде, но в крайности жестких диет никогда не впадала. Ее девиз: если тебе нравится фастфуд, то почему бы не удовлетворить свои желания, жизнь одна.

Пэрис Хилтон

Неужели длинноногая блондинка ест бургеры и запивает газировкой? Еще как. Раньше страницы актрисы в социальных сетях были наполнены фото посиделок с вкусной, но вредной пищей. При этом Пэрис отмечала, что любит как дорогую полезную еду, так и обычный придорожный фастфуд.

Картинки по запросу Пэрис Хилтон фигура

Синди Кроуфорд

Утонченная Синди даже калорийные блюда ест неторопливо, наслаждаясь каждым кусочком. Она особо не переживает, если видит на весах лишний килограмм, для такого случая у нее есть система питания, которая быстро возвращает тело в нужную форму.

Бейонсе

Ранее Бейонсе была большой поклонницей фастфуда, но на сегодняшний день приглушила свой пыл. У певицы очень плотный график, расписанный на месяцы вперед и с рационом ей помогают специалисты. Но в редкие дни отдыха, она вспоминает беззаботные время с помощью быстрых блюд, с громадным количеством калорий.

Картинки по запросу Бейонсе фигура

Джулия Робертс

В 2017 году поклонники актрисы отметили, что Джулия очень сильно поправилась. Оказывается всему виной был фастфуд. Робертс так сильно увлеклась вредной пищей, что напрочь забыла о своей фигуре. К счастью такое состояние длилось недолго и актриса опомнившись, вернулась к прежней стройности.

Отметим, что на первом месте в категории опасной летней пищи в жару стоит уличный фастфуд. Особенно тот, в котором есть мясная начинка. Решительное «нет» нужно сказать в жаркую погоду шаурме, чебурекам, беляшам, мясным пирогам.

Мясной фарш на жаре становится идеальной средой для микробов. А если сюда еще добавить совсем идеальные санитарные условия, в которых работают продавцы подобной продукции, то понятно, что лучше обходить подобные ларьки десятой дорогой. Даже качественное мясо на жаре может быстро испортиться, а если продавец решил сэкономить и использовать начинку «с душком», то незабываемый вечер с тошнотой и диареей вам будет обеспечен.

Напомним, ТОП-10 отвратительных привычек звезд: чавканье и обгрызанные ногти.

Как сообщала Politeka, список голливудских актрис, которые отрицают пластическую хирургию.

Также Politeka рассказывала, как изменились красавицы Голливуда за 10 лет: из гадкого утенка в дивы и наоборот.