Тайсон Фьюри отреагировал на скандальную реплику Деонтея Уайлдера

Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри считает, что боксерам не стоит делать слишком грубые высказывания в сторону соперников. Слова Фьюри приводит BoxingScene.

«Говоря такие вещи, он выходит за все рамки. Грустно слышать от него такое. Он еще и ребенка сюда приплел. Я молюсь за каждого, с кем дерусь, чтобы они показали лучшее, на что способны и вернулись домой целыми и невредимыми. В боксе и так стало слишком много подобного дерьма…».

фьюри

Ранее Деонтей Уайлдер ответил Доминику Бризилу на его вызов выйти на ринг. Уайлдер заявил, что хочет, чтобы на бой пришел сын Бризила. Тогда мальчик увидит, как Уайлдер покалечит его папу.

Отметим, что на данный момент ведутся активные переговоры насчет поединка Фьюри — Уайлдер.

фьюри уайлдер

Ранее сообщалось, что Бывший чемпион мира Леннокс Льюис считает, что Энтони Джошуа должен перестать слушаться своего промоутера.

«Обращаясь к Энтони, прошу навести порядок с Эдди Хирном, чтобы сразиться с Деонтеем Уайлдером. Сейчас настал момент, когда ему нужно взять судьбу в свои руки и самостоятельно отвечать за свои поступки. У меня лично нет сомнений, что именно Уайлдер хочет этого поединка. Он хочет доказать, что именно он является лучшим супертяжеловесом на данный момент.

Стало известно, что Тайсон Фьюри ведет переговоры о бое с Деонтеем Уайлдером. Бой между чемпионом WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) и экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри (26-0, 19 КО) можетсостоятся 10 или 17 ноября в Лас-Вегасе (США). Сейчас стороны ведут переговоры.

Тайсон Фьюри заявил, что готов встретиться с Уайлдером даже бесплатно.

Напомним, Усик побил чемпионский рекорд братьев Кличко.

Как сообщала Politeka, Усик рассказал, кому нужно дать Героя Украины: Он точно заслуживает.

Также Politeka писала, что на украинском языке: Александр Усик посвятил родине пронзительный стих.