Деонтей Уайлдер ответил на вызов Доминика Бризила

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер отличился очередным скандальным высказыванием в сторону другого боксера. В этот раз он грубо ответил Доминику Бризилу на предложение провести бой. Слова Уайлдера приводит Boxing News 24.

деонтей уайлдер

«Всем понятно, что пытается сделать Бризил. Думает, зацепит меня словом, и я тут же понесусь доказывать ему чего-то там в ринге. Сиди и дожидайся своей очереди. И когда придет твое время, не забудь взять на бой сына. Хочу, чтобы твой малой хорошенько запомнил чувака, который изуродует и покалечит его папашу», — сказал Уайлдер.

Американец Деонтей Уайлдер не раз шокировал своими заявлениями и оскорблениями в сторону соперников. Ранее он говорил, что мечтает убить человека в ринге, а так же то, что он инопланетное существо.

Последний бой Уайлдер провел 3 марта 2018-го против Луиса Ортиса. Тогда скандальный боксер победил Ортиса техническим нокаутом.

деонтей уайлдер

Ранее сообщалось, что Бывший чемпион мира Леннокс Льюис считает, что Энтони Джошуа должен перестать слушаться своего промоутера.

«Обращаясь к Энтони, прошу навести порядок с Эдди Хирном, чтобы сразиться с Деонтеем Уайлдером. Сейчас настал момент, когда ему нужно взять судьбу в свои руки и самостоятельно отвечать за свои поступки. У меня лично нет сомнений, что именно Уайлдер хочет этого поединка. Он хочет доказать, что именно он является лучшим супертяжеловесом на данный момент.

Стало известно, что Тайсон Фьюри ведет переговоры о бое с Деонтеем Уайлдером. Бой между чемпионом WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) и экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри (26-0, 19 КО) можетсостоятся 10 или 17 ноября в Лас-Вегасе (США). Сейчас стороны ведут переговоры.

Тайсон Фьюри заявил, что готов встретиться с Уайлдером даже бесплатно.

Напомним, Усик побил чемпионский рекорд братьев Кличко.

Как сообщала Politeka, Усик рассказал, кому нужно дать Героя Украины: Он точно заслуживает.

Также Politeka писала, что на украинском языке: Александр Усик посвятил родине пронзительный стих.