Леброн Джеймс станет продюсером документального фильма

Согласно сообщению Variety, форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс продюсирует трехсерийный документальный фильм о меняющейся роли спортсменов в нынешней политической ситуации. Сериал выйдет на телеканале Showtime под названием «Заткнись и стучи мячом».

леброн джеймс

В феврале этого года ведущая Fox News Лаура Ингрэхем осудила критику Джеймса в адрес президента США Дональда Трампа, выразив мнение, что баскетболисту стоит заниматься своими прямыми обязанностями.

«Держите свои политические комментарии при себе, или, как однажды было кем-то сказано, заткнитесь и стучите мячом», – сказала тогда Ингрэхем.

За материалами Tribuna.com.

леброн джеймс

Леброн Джеймс открыл новую школу для трудных подростков в своем родном городе Акрон при содействии местной организации Akron Public. Школа под названием «I Promise School» — кульминация 10-летней работы благотворительной организации ЛеБрона, основной целью которой является помощь малоимущим семьям из его родного штата Огайо.

В новой школе будет проходить обучение в третьем и четвертом классах, а чуть позже планируется расширить ее деятельность.

Сообщалось, Александр Усик получил специальный пояс от WBO: подробности.

«Голосование уже состоялось и Усик стал суперчемпионом. Он получит специальный пояс. Также, основываясь на правилах WBO, его промоутер может обратиться в чемпионский комитет с просьбой сделать Усика обязательным претендентом на пояс в супертяжелом весе», – передает слова представителя Всемирной боксерской организации talkSPORT.

Отметим, что обладателем пояса WBO в супертяжелом весе является британец Энтони Джошуа (21-0, 20 KO).

Напомним, Бой Усик — Белью: британский боксер сделал резонансное заявление.

Как сообщала Politeka, Усик признался, что помогает ему побеждать: Она — огонь, который меня подогревает.