Британский алкогольный бренд Young in Spirit выпустил джин, в составе которого присутствует коллаген – белок, отвечающий за здоровье и молодость организма

Как и в оригинальном джине, в одной бутылке Collagin Pink Rose содержится 100 мг коллагена, который чаще встречается в продуктах по уходу за кожей.

Следует отметить, что китайский дедушка, который нашел рецепт эликсира молодости, в свои 68 лет выглядит, как студент.

«Каждая бутылка Collagin содержит 100 мг чистого порошкообразного коллагена, обладающего антивозрастными качествами, однако мы не обещаем улучшения вашего здоровья после употребления джина, поскольку это алкоголь», – отмечают создатели напитка.

«Но если вы все же собрались выпить чего-нибудь покрепче, этот джин – настоящая находка, так как содержит приятный бонус в виде коллагена. А еще он очень вкусный».

Следует отметить, что алкогольным коктейлем считается напиток в котором в качестве одного или нескольких ингредиентов используют спиртные напитки. Сам же коктейль получается от смешивания нескольких жидкостей, а иногда и с добавлением специй и фруктов.

Примечательно также, что увлекаясь кофе, стоит помнить, что кофеин вызывает обезвоживание, повышение давления, а при частом регулярном употреблении — раздражительность и головную боль.

Если вам не хватает вкуса или бодрости — мы знаем альтернативы кофе, которые менее пагубно скажутся на здоровье. Существует множество натуральных напитков, которые с легкостью разбудят организм с утра и зарядят его бодростью и энергией на весь день.

Приготовить их очень просто в домашних условиях и сегодня мы расскажем о некоторых из них.

Кроме того, ученые Национального института онкологии после 20 лет исследований выяснили, что кофе влияет на длительность жизни. Речь идет даже о самом дешевом растворимом кофе.

На протяжении 20 лет исследователи изучали более 1 млн людей. Испытуемые регулярно обследовались и сдавали анализы. К концу эксперимента не стало 14 225 подопытных. Интересным оказалось то, что большинство из них не пили кофе.

Напомним, тренды здорового образа жизни 2018.

Как сообщала Politeka, ученые ошеломили заявлением: гели для дезинфекции рук опасны для здоровья.

Также Politeka писала, как подтянуть обвисшую кожу на руках: эффективные упражнения.