Гороскоп на 2 августа 2018 года для знаков зодиака: кому пора спасать отношения с любимым человеком, а кому — купить лотерейный билет

Читайте астрологический прогноз на четверг, 2 августа. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 2 августа 2018 года — 21-й день лунного календаря. Убывающая Луна в Овне. Новый лунный день начнется в 6:39 и закончится в 21:12.

Круче Дорофеевой: Потап похвастался своей новой звездой

Те, кто празднует сегодня свой день рождения, по гороскопу Львы. Эти люди обычно дружат с теми, кто может быть ему потенциально полезным. Подавляющее большинство его друзей — это партнеры по бизнесу или выгодные люди. Для Львов очень важна материальная составляющая жизни. Обычно эта тяга к роскоши и обеспеченности бывает для представителей этого знака зодиака губительной.

Гороскоп на 2 августа Овен

Звезды советуют вам больше внимания уделять родным. Сейчас хорошее время поинтересоваться их проблемами и помочь в решении важных жизненных вопросов.

Гороскоп на 2 августа Телец

Сегодняшний день хорош для того, чтобы обновить свою жизнь, впустить в нее положительные изменения. Астрологи советуют использовать этот период для очищения организма, не только физически, но и духовно.

Гороскоп на 2 августа Близнецы

Сейчас вам время сосредоточиться на отношениях с любимым человеком. В ваших отношениях сейчас чувствуется определенная прохлада, поэтому лучше уже сейчас разобраться, что происходит, чем потом сожалеть о потерянном времени.

закат, любовь

Гороскоп на 2 августа Рак

Вы получите хорошие новости, которые касаются вашей карьеры. Вы ждали их длительное время, поэтому сейчас будете чувствовать невероятную радость от того, что происходит.

Гороскоп на 2 августа Лев

Сегодня вам трудно будет не только генерировать новые идеи, а также выполнять свои повседневные обязанности. Будет ощущаться спад энергии. Восстановить жизненные силы поможет длительный сон.

Гороскоп на 2 августа Дева

Сегодня астрологи советуют вам не спешить делиться с окружающими тем, что вас беспокоит. Вполне возможно, что в ближайшее время вы сильно пожалеете о своей открытости.

Гороскоп на 2 августа Весы

Звезды не советуют вам сейчас начинать важные дела. Займитесь чем-то привычным, а решение серьезных вопросов лучше отложите на другой день.

Гороскоп на 2 августа Скорпион

Скорпионам сегодня повезет в азартных играх и лотерее. Выигрыш может показаться неожиданно щедрым. Поэтому не теряйте возможность улучшить свое материальное положение.

Гороскоп на 2 августа Стрелец

Вас сегодня ожидает не слишком приятная ситуация, связанная с кем-то из ваших знакомых. Не огорчайтесь, ведь существенных проблем она не обещает. Все решится быстро и легко, хотя вам и придется понервничать.

Гороскоп на 2 августа Козерог

Переговоры и деловые поездки не принесут желаемого результата. Вам придется оперативно работать над планом «Б», чтобы выровнять ситуацию. Астрологи советуют быть максимально собранными.

занятость, обсуждение

Гороскоп на 2 августа Водолей

Сейчас идеальное время для любых экспериментов. Попробуйте новое блюдо, смените имидж, сделайте несвойственные вам вещи. Настроение должно существенно улучшиться.

Гороскоп на 2 августа Рыбы

Мелкие проблемы сегодня будут сыпаться, будто горох на голову. Вы не будете успевать разобраться с одним, как уже на пороге будет что-то другое. Держитесь и сохраняйте спокойствие.

Напомним, День Силы 1 августа: как исполнить мечты и что сделать, чтобы изменить жизнь.

Как сообщала Politeka, постоянная усталость: названы причины популярной проблемы.

Также Politeka писала, что в августе 2018 будут магнитные бури: в какие дни нужно быть особо осторожными.