1 и 2 августа, а также ночь между этими днями — особый период года, который следует использовать для того, чтобы изменить свою жизнь и исполнить заветные мечты

Тина Кароль удивила всех на берегу Черного моря: эти фото объясняют все

Сделать это не сложно, если знать основные секреты. О них и рассказывает маг ведической традиции Игорь Мехеда. По словам мага, 1 и 2 августа — праздник Молний и Грома. Именно в этот период страны Европы и Украины чаще всего страдает от выходок Перуна — бога молний и гроз.

Христиане 2 июля почитают Пророка Илью, который также руководил небесным огнем, мог вызвать грозы в засуху.

Последователи северной скандинавской магии 1 и 2 августа обращаются к богу молний и громов Тору, в Индии — к богу-громовержцу Индре. В целом, по всему миру, во всех религиях существуют боги гроз, к которым принято обращаться в эти дни.

костер

Как исполнить мечты?

Независимо от вашей веры, все боги гроз, молний и грома в этот день наполняют воду силой небесного огня. Чтобы получить эту мощную силу, 1 августа нужно обязательно принять ванну или, если есть возможность, поплавать в водоеме. Перед погружением призовите силу всех известных вам богов огня и искренне попросите исполнить ваши мечты!

Стать на шаг ближе к исполнению своего заветного желания можно, если ночью между 1 и 2 августа смотреть на ночное небо и мысленно просить у небесных сил о своей мечте.

днепр

Как изменить свою жизнь?

Ночное небо в этот день работает, как шар для ясновидения. Если вы колеблетесь и не можете найти верного ответа на свой вопрос, не можете решить, или решиться на важный шаг в жизни, спросите об этом у ночного неба. 1 августа внимательно всматривайтесь во вспышки молний, ​​которые освещают фигуры из облаков. Там вы увидите ответы на собственные вопросы. Этот способ предсказаний известен с древности, его использовали древние славянские жрецы, обращаясь к Перуну.

1 августа можно провести медитацию на небесный огонь. Это поможет существенно улучшить ваше здоровье. Разведите костер или зажгите свечу и, глядя на огонь, искренне просите Вселенную о помощи в избавлении от болезней. Таким образом можно просить и об исполнении желаний.


Кстати, 1 августа в Колесе года — это первый из трех существующих Дней благодарности за урожай. По древнему календарю 1 августа был собран урожай зерновых, 21 сентября — собраны и заготовлены овощи и фрукты, 31 октября — собран и заготовлен на зиму урожай грибов и ягод.

Напомним, не женитесь в пятницу и поплачьте: свадебные приметы, которые сделают вас счастливыми.

Как сообщала Politeka, кому категорически нельзя становиться крестными родителями.

Также Politeka писала, что раскрыт секрет замедления старения: мнение экспертов.

Источник: Обозреватель