Если за мужем вы хотите быть «как за каменной стеной», лучше проходите мимо представителей этих знаков. В семейной жизни они могут проявить себя как настоящие подкаблучники

Далеко не каждому представителю мужского пола дано быть примерным семьянином и образцовым мужем, пишет Знай.юа. Некоторые из них просто не готовы нести ответственность за других людей все своей жизни.

ВОДОЛЕЙ

Эти мужчины отличаются отсутствием инициативы и неумением принимать важные решения самостоятельно. Часто Водолеи — это отличные, примерные сыновья, но, увы, им удобнее всю жизнь держаться за мамину юбку, а при удобной возможности они непременно перебросят свою вину на других. Вам придется постоянно принимать решение за двоих. А потом вы еще и виноватой окажетесь: такие мужчины часто выплескивают все недовольства на своих супруг.

Картинки по запросу Эштон Катчер

БЛИЗНЕЦЫ

Эти знаки просто типичные подкаблучники. Чаще всего они не хотят держать на себе быт, не имеют желания обеспечивать свою семью и уж тем более не станут нести ответственность за жену и детей. Помимо этого, представители этого знака не умеют слушать и слышать: если им что-то неинтересно, они попросту будут игнорировать вас. Эти мужчины никогда не держат обещаний, так как у них нет стойкого мнения, они меняют его со скоростью света.

ВЕСЫ

Представители этого знака не являются самыми плохими мужьями, однако жить с ними довольно нелегко, чаще всего они скрывают все обиды глубоко внутри, а потом просто уходят за горизонт. Нужно сказать, эти знаки крайне обидчивы и часто берут на себя больше обязанностей, чем могут выполнить. Но если вовремя решить назревающий конфликт, отношения могут быть вполне гармоничными.

Картинки по запросу хью джекман

Отметим, представители некоторых знаков Зодиака абсолютно бескорыстно портят другим настроение. Они просто в свое удовольствие могут поиздеваться над родными, сдать начальнику коллегу или вывести из себя консультанта в магазине. Что движет этими людьми и как с ними бороться, читайте в материале.

Напомним, какие знаки зодиака не могут жить без алкоголя.

Как сообщала Politeka, они никогда не скажут «люблю»: самые черствые мужчины по знакам зодиака.

Также Politeka писала, что это сможет каждый: как общаться с Ангелом-Хранителем.