Афиша 29 июля расскажет, куда пойти в столице в это воскресенье

Спецпоказ фильма «Брама»

Ученые озвучили нетрадиционную причину возникновения рака

29 июля в кинотеатре «Жовтень» состоится специальный показ украинского мистического триллера «Брама». Специальным он будет потому, что в нем примут участие создатели картины. После показа все желающие смогут пообщаться с творческой группой и задать ей свои вопросы.

Напомним, фильм «Брама» — история о семье, которая осталась жить в зоне отчуждения после катастрофы на Чернобыльской АС. В картине тесно переплетены мистика и реальность, поэтому будет интересно, а в некоторые моменты даже жутко.

Где: Киев, кинотеатр «Жовтень» (улица Константиновская, 26)

Когда: 29 июля в 16:00

брама

Бойцовский клуб. Закрытие сезона

29 июля взрослая аудитория приглашается на закрытие сезона Бойцовского клуба. Мероприятие, которое отнесено к категории 18+, приглашает киевлян и гостей города на вечер черного юмора, где будет много алкоголя, табака и вкусной еды. Вас ждут выступления от авторов театра «Актер», коктейли и настоящие драки в стиле Чака Поланика. После представления все приглашаются на пикник по случаю закрытия сезона.

Где: Киев, Театр Актера (большая Житомирская, 40)

Когда: 29 июля в 19:00

Подпольный стендап. Максим Вышинский

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 29 июля, посвятите вечер юмору на запрещенные темы — отправляйтесь на подпольный стендап Максима Вышинского. В этот вечер для вас будет шутить комик, который отличается своей откровенностью. Его хочется слушать и с ним хочется говорить. Максим Вышинский дважды побеждал в шоу «Рассмеши комика», участвовал в «Лиге Смеха» и написал сценарии для многих проектов. Будет весело и злободневно.

Где: Киев, Golden Gate (улица Золотоворотская, 15)

Когда: 29 июля в 20:00

Tik Tu

В это воскресенье тернопольская группа Tik Tu приглашает вас на свой концерт. Свой первый концерт в живую коллектив сыграл в 2014 году. С тех пор Tik Tu является частым гостем на многих фестивалях, они сыграли концерты в Польше и Нидерландах. Их музыка — микс инди-попа и электроники, народной музыки и даб-степа. Все участники коллектива играют сразу на нескольких музыкальных инструментах.

Где: Киев, Docker-G pub ​​(Набережно-Крещатицкая, 13/5)

Когда: 29 июля в 21:00

тик ту

BIG Dance Sailing Part

29 июля киевляне и гости столицы приглашаются на настоящую вечеринку на яхтах. Все, кто решит присоединиться к мероприятию, смогут в это воскресенье выйти на Днепр под парусом и подарить себе нереальный отдых на воде. Должно быть не только чрезвычайно красиво, но и весело. Вас ждет водный танцпол между яхтами, катание на «плюшках», прохладительные напитки и зажигательная вечеринка в белоснежной палубе.

Где: Киев, яхт-клуб «Червона Калина» (парк Дружбы Народов)

Когда: 29 июл в 11:00

Напомним, появился трейлер фильма о погибшем культовом актере Голливуда.

Как сообщала Politeka, стало известно имя актера, который сыграет принца Чарльза в популярном сериале.

Также Politeka писала, что Винник стал «вишенкой на торте» киевского концерта: в прямом смысле.