Составлен необычный рейтинг, в котором знаки Зодиака расставлены по степени уживчивости с другими людьми. Но все по-честному

Конечно, у всех есть свои плюсы и минусы. Разумеется, если ваш знак оказался на последнем месте, это не значит, что вам не повезло в жизни.

Водолей. Астрологи считают этот знак Зодиака самым добрым знаком. Поэтому он занимает первое место.

Водолеи не любят бессмысленных споров и редко повышают голос. Но не следует принимать их за наивных глупцов: они знают, как добиться своего.

Дева. Рожденные под этим знаком относятся ко всем с уважением и всегда сочувствуют тем, кому приходится незаслуженно страдать. Но если кто-то вмешивается в личную жизнь или дела Девы, она разозлится так, что мало никому не покажется.

Эротический гороскоп 20 апреля

Весы. Все, у кого есть знакомые Весы, подтвердят вам, что это спокойные, дружелюбные и терпеливые люди. Но иногда с ними стоит быть начеку. Когда Весы испытывают дискомфорт, они замыкаются в себе даже в кругу близких друзей. В таких ситуациях они могут вести себя холодно и даже грубо.

Стрелец. Обычно у Стрельцов очень покладистый характер, но это только на первый взгляд. Их очень легко вывести из себя. А когда это происходит, они тут же изливают на обидчика всю накопившуюся злобу. Иногда Стрельцы склонны делать из мухи слона, зато они незлопамятны и быстро прощают обиды.

Телец. Пожалуй, никто во всем зодиакальном созвездии не сравнится с Тельцами в упрямстве. А когда им в голову приходит какая-то идея, они часто находят способ добиться своего чужими руками. Но при этом в Тельцах нет злого умысла — главное с ними не спорить. Одной из неприятных черт этого знака является нежелание признавать свои ошибки и просить прощения.

Эротический гороскоп 10 апреля

Овен. Этот знак считают довольно спокойным, но если уж их разозлить, то они начинают крушить все на своем пути, что часто заканчивается ссорами. Овен запросто может погорячиться и обидить близких людей.

Впрочем, потом они быстро успокаиваются и искренне сожалеют о случившемся. В глубине души Овны доброжелательны.

Лев отличается двоякой натурой. Иногда он проявляет чудеса великодушия, иногда очень жесток. Больше всего Львы не любят признавать свою неправоту.

У них налицо замашки диктатора — Львы стремятся подчинить себе всех и вся. Поэтому из мелкого несогласия они способны раздуть настоящую войну.

Близнецы. Несмотря на все положительные черты Близнецов, они входят в пятерку самых неприятных знаков. Это правда, что в соответствующих условиях они милы и учтивы. Но если что-то идет не так, они тут же решают, что все вокруг сговорились. В таком состоянии Близнецы невыносимы, так как во всем видят только черное и белое.

Козерог неслучайно оказался на четвертом месте с конца. Это очень гордые люди, даже чересчур. Часто не понимая происходящего, они вмешиваются и превращают все в настоящую драму. А когда Козерогу что-то не нравится, у него резко портится настроение и он отыгрывается на тех, кто подвернется под руку.

Рыбы обладают рядом откровенно неприятных черт. Они склонны метаться из крайности в крайность. При этом они еще и непредсказуемы. К сожалению, они чаще преподносят неприятные сюрпризы, чем приятные. А уж если они на кого-то разозлятся, то этой жертве можно только посочувствовать.

Рак. Если Рак считает, что его кто-то обидел или использовал, он превращается в деструктивную личность, способную зайти очень далеко в наказании виновника. Раки умеют изощренно мстить.Часто Раки обижают людей и закатывают скандалы. Кроме того, они способны на жестокость, из-за чего от них часто бегут окружающие. Заслуженное второе место!

Скорпион чемпион по неприятности среди знаков Зодиака! Скорпионы часто производят на людей впечатление мрачных эгоистов, отталкивающих от себя других. Они сплетничают за спиной у друзей и говорят о них гадости.

А уж если Скорпион разозлился, то прячьтесь подальше: они жестоки и запросто могут забрызгать своим ядом всех вокруг, даже случайных людей. Если они видят возможность кого-то использовать в своих целях, Скорпионы ею воспользуются  не задумываясь.

Напомним, астрологи считают, что любовь к материальным ценностям на уровне с другими человеческими качествами зависит от созвездия, под которым вы родились. Постоянное желание финансовой стабильности может привести к денежной зависимости.

Как сообщала Politeka, названы знаки Зодиака, которые не могут жить без дорогих авто и шикарных шуб.

Также Politeka писала о любящих и верных: какие знаки Зодиака будут лучшими женами.