Именно семь дней оказываются самой востребованной продолжительностью экспериментов для похудения. С одной стороны, срок недолгий, с другой — психологически значимый и позволяющий рассчитывать на определенный заметный результат

Просто следуй нашим советам и эффект не заставит себя ждать.

Кофе

Если ты все еще пьешь растворимый кофе, тогда долой его в мусорный бак. Настоящий заварной кофе – то, что тебе необходимо. Завари 250-300 мл. в день, обязательно добавь в него специи, это может быть ванилин или корица. Такой напиток разгонит метаболизм и будет способствовать похудению.

Тщательно прожевывай пищу

«Еду надо пить, напитки надо есть» —  так звучит кредо древних буддийский монахов. Тщательно прожевывай еду, не ленись жевать каждый кусочек не менее 50-ти раз, ведь это твоя красота!

Грейпфрут

Грейпфрут – один их самых эффективных сжигателей жира. Одна половинка фрукта перед основным приемом пищи облегчит переваривание и поспособствует снижению веса.

Вода

Способ простой и доступный каждому. Каждый раз за пол часа перед едой выпивай 200 мл. чистой (без газа!) воды. Это ускоряет метаболизм, тем самым помогает организму не откладывать пищу в жир.

Если будешь придерживаться этих простых правил, снижение веса не заставит себя ждать. Всего через неделю ты заметишь, что твой животик стал площе, а пресс виднее.

Напомним, питьевая диета: рацион питания на 3 дня. Диета обладает существенной особенностью, которая отличает ее от остальных рационов. Она требует полного изменения меню. Питьевая диета накладывает табу на всю твердую пищу.

Меню питьевой диеты расчитано на 3 дня. Это экспресс-похудение позволит похудеть на целых 5 килограмм! При этом похудение проходит относительно легко и совершенно безвредно по сравнению с продолжительными диетами.

Также Politeka писала как похудеть с помощью риса.