Гороскоп на 23 июля 2018 года для знаков зодиака: кто отправится в путешествие своей мечты, а кому ждать перемен

Читайте астрологический прогноз на понедельник, 23 июля.  Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения.  23 июля 2018 года — 11-й день лунного календаря. Первая четверть, Луна в Стрельце. Новый лунный день начнется в 01:57 и закончится в 13:10.

Оставалось отслужить 20 дней: боевики жестоко расправились над украинским защитником

Те, кто празднует сегодня свой день рождения, по гороскопу Львы. Представители этого знака зодиака амбициозные и любят лесть и роскошь. Эти люди настойчиво работают для достижения успеха и популярности.  Однако Львы довольно часто руководствуются не здравым смыслом, а эмоциями и чувствами.

Гороскоп на 23 июля Овен

Астрологи советуют вам сегодня внимательнее относиться к проблемам окружающих и не игнорировать просьбы о помощи, особенно, если они прозвучат от родных.

 Гороскоп на 23 июля Телец

Сегодня бешеный ритм жизни поглотит вас с самого утра.  Вы попадете в водоворот рабочих дел, поэтому даже не заметите, когда наступит вечер.  

Гороскоп на 23 июля Близнецы

Судьба сегодня вам даст второй шанс изменить что-то в своей жизни.  Старайтесь его не упустить, и максимально использовать эту возможность.

гороскоп на 13 мая
 

Гороскоп на 23 июля Рак

Вам представится возможность отправиться в путешествие своей мечты.  Не отказывайте себе в удовольствиях, вы это заслужили.

Гороскоп на 23 июля Лев

О себе напомнит человек из прошлого.  Этот телефонный звонок или сообщение заставит вас окунуться в воспоминания, они будут очень приятными.  

Гороскоп на 23 июля Дева

Сегодня вам захочется перемен.  Вы начнете со смены заставки на рабочем столе компьютера и передвижения мебели.  А вот чем закончится этот день неизвестно, — возможно, новой прической, или даже новой работой.  

Гороскоп на 23 июля Весы

Весы в течение дня вы будете пытаться решить собственные вопросы, которые будут для вас очень важны.  Поэтому день пройдет в общении и бумажной волоките.

Гороскоп на 23 июля Скорпион

У вас появится шанс решить сложную жизненную ситуацию.  Астрологи утверждают, что именно сегодня вы найдете человека, который будет способен вам в этом помочь.

Гороскоп на 23 июля Стрелец

Звезды советуют вам сегодня больше времени уделить детям.  Устройте небольшой семейный праздник после рабочего дня, посетите кинотеатр или парк развлечений.  Это будет полезно не только детям.

Гороскоп на 23 июля Козерог

Все и сразу бывает только в сказках — не забывайте об этом и не огорчайтесь, если некоторые из ваших желаний до сих пор не реализованы.  Работайте упорнее, результат не заставит себя ждать.

пробежка

Гороскоп на 23 июля Водолей

Неприятная новость, которую вы узнаете утром, испортит вам настроение на весь день.  К сожалению, ничего изменить вы уже не сможете, поэтому не надо зря нервничать.

Гороскоп на 23 июля Рыбы

Вас ожидают конфликты с любимым человеком.  Причиной недоразумений станет эгоизм партнера.  Ссора будет не существенной, однако вам придется понервничать.

Как писала Politeka, астрологи уверены в том, что звезды могут влиять не только на характер людей и их взаимоотношения, но и на их финансовое положение. Эксперты рассказали, каким знакам зодиака в следующем месяце повезет с деньгами.

Также стало известно, какие знаки зодиака чаще других заключают браки.

Напомним, ранее Politeka сообщала, какие знаки зодиака обречены на одиночество.