Афиша 21 июля расскажет, куда можно пойти в субботу в Киеве

Кураж Базар «Friends» edition

Украинцев предупредили о масштабной проверке: «откосить» не удастся

Самая большая барахолка Киева приглашает всех киевлян и гостей столицы на очередную благотворительную распродажу. 21 и 22 июля все желающие смогут купить как старые, так и новые вещи, устроить настоящие пикники, танцевать и смеяться, а главное — приобщиться к благотворительности. Главная цель Кураж Базар «Friends» edition — не только дать вам возможность покуражиться, хотя и это крайне важно. Мероприятие организовано для того, чтобы собрать 250 тысяч гривен на ремонт в детском отделении Национального института нейрохирургии имени Ромоданова.

Тематика этого Кураж Базара — сериал «Друзья». Поэтому, готовьтесь! Ведь вам выпадет возможность оказаться в квартире Моники, спеть с Фиби и найти платье своей мечты на барахолке, прислушиваясь к советам Рейчел. Поэтому, если вы хотите помочь детям, любите сериал «Друзья» и еще не решили, куда пойти в Киеве 21 июля, Кураж Базар «Friends» edition ждет вас.

Где: Киев, улица Беломорская, 1а

Когда: 21-22 июля 11:00

Кубок Украины по водно-моторному спорту 2018 года

21 июля все владельцы лодок и все те, кто хочет принять участие в соревновании в качестве зрителя, могут посетить Кубок Украины по водно-моторному спорту среди любителей. Мероприятие будет проходить в акватории Десенка, заливе Чорторый (вдоль Русановской набережной).

Где: Киев, Русановская набережная

Когда: 21 июля в 10:00

водный спорт

NRJ Live Party

Суббота создана для шумных вечеринок и веселья. Если вы еще не знаете, где провести в столице этот летний вечер, Sky Family Park предлагает хороший способ забыть о рабочих буднях — вечеринка NRJ Live Party. В этот день для вас выступят NK (Настя Каменских), MOZGI, Денис Реконвальд, DJ Nana. Ведущие вечера: Let’s Go! Show Саша, Маша и Фрэнк! Живой звук.

Где: Киев, Sky Family Park (проспект Генерала Ватутина, 2-Т)

Когда: 21 июля в 10:00

настя каменских

Фестиваль «Белая Ночь» Вита-Почтовая

21 июля на территории Вита-Почтового сельского совета пройдет певческий фестиваль «Белая Ночь». Гости мероприятия смогут услышать молодых исполнителей, участников телевизионных шоу «Голос страны» и «Х фактор». Главный гость фестиваля — Андрей Рыбарчук, буковинец, нынешний суперфиналист «Голоса страны», воспитанник Тины Кароль. Поэтому, если вы еще не решили, что посмотреть в Киеве 21 июля, подарите себе теплую летнюю ночь, полную хорошей музыки.

Где с. Вита-Почтовая, стадион «Патриот», ул. Боярская.

Когда: 21 июля в 18:00

Отметим, что Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. У знаменитости есть собственный бренд спортивной одежды NK Sport, который девушка активно рекламирует на себе. Недавно девушка показала стильные розовые костюмы, отметив, что они разлетелись, как горячие пирожки.

Зато Земфира призналась, что ей становится только хуже.

Также Politeka сообщала, что Тодоренко и Топалов впервые решились на такое: уже говорят о беременности.