Гороскоп на 19 июля 2018 года для знаков зодиака: у кого в жизни начнется новый этап, а кто будет нарушать правила

Читайте астрологический прогноз на четверг, 19 июля.  Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения.  19 июля 2018 года — 7-й день лунного календаря. Первая четверть, Луна в Весах. Новый лунный день начнется в 22:30 закончится в 8:48.

Туринская плащаница: величайшая реликвия христианства оказалась подделкой

 Те, кто празднует сегодня свой день рождения, по гороскопу Раки. Эти люди весьма чувствительны, иногда даже слишком. Они слишком эмоционально относятся к своим проблемам и очень болезненно реагируют на неудачи.  Отрицательное качество Рака — их хорошая память. Они никогда и ничего не забывают, это заставляет их долго переживать обиды и жизненные неудачи.

Гороскоп на 19 июля Овен

Звезды настоятельно советуют вам сегодня забыть обо всем, что связано с риском.  Планеты расположены таким образом, что вам категорически не стоит испытывать благосклонность судьбы — сейчас она не на вашей стороне.  

Гороскоп на 19 июля Телец

Астрологи рекомендуют вам хотя бы иногда нарушать правила.  Ведь вы сами себя загнали в определенные рамки, и такое существование не приносит вам радости.  Сделайте что-то не так, как привыкли, получите интересный опыт.

Гороскоп на 19 июля Близнецы

Ваши планы потерпели фиаско.  Вам кажется, что хуже того, что случилось, быть не может.  Не огорчайтесь, то, что случилось сейчас — лишь маленькая неудача.  Впереди еще много хороших дней.

грусть, девушка

Гороскоп на 19 июля Рак

Вам сегодня нужно будет настойчиво считать до 10, или даже до 100, чтобы не дать волю своему плохому настроению.  Лучше останьтесь дома, чтобы не испортить своим негативом день другим.

Гороскоп на 19 июля Лев

Звезды предупреждают о том, что сегодня вас или кого-то из близких вам людей, атакуют проблемы со здоровьем.  Не исключено обострение хронических заболеваний. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу.

Гороскоп на 19 июля Дева

Звезды рекомендуют вам прекратить жаловаться на жизнь, а начать наконец-то двигаться в направлению своей мечты.  Ведь ваш пессимистический настрой сводит реализацию ваших планов к нулю.


Гороскоп на 19 июля Весы

Начинается новый этап в вашей жизни.  Каким он будет, зависит только от ваших трудолюбия и целеустремленности.  Смело покоряйте новые вершины.

Гороскоп на 19 июля Скорпион

Астрологи предсказывают вам интересный досуг в компании старых знакомых.  Вполне возможно, что вы отправитесь в совместное путешествие в другую страну.  Пришло время отдыха и новых впечатлений.

Гороскоп на 19 июля Стрелец

Вам сегодня не дадут покоя угрызения совести.  Вы будете сожалеть о какой-то ситуации, потом снова находить себе оправдание.  Звезды советуют сделать правильные выводы из этой ситуации и не повторять ее в будущем.  

Гороскоп на 19 июля Козерог

День обещает незначительные материальные поступления.  Суммы не будут слишком большими, однако прибыль вы получите совершенно неожиданно, и она вас хорошо порадует.  

прибыль, деньги

Гороскоп на 19 июля Водолей

Вас поглотят сугубо будничные заботы.  Весь день вы будете решать какие-то вопросы, связанные с обустройством дома или приобретение бытовой техники или мебели.  

Гороскоп на 19 июля Рыбы

Вам сегодня придется принимать гостей.  Они появятся, как снег на голову. Вы будете вынуждены срочно корректировать собственные планы на день, однако у вас появится возможность весело провести время.

Напомним, астрологи давно заметили, что знаки зодиака ведут себя по-разному в определенных ситуациях. Стало известно, как созвездия влияют на способ мести, который выбирает человек.

Напомним, ранее Politeka сообщала о том, какие знаки зодиака считаются яростными истеричками.

Также стало известно, как солнечное затмение 13 июля повлияло на разные знаки зодиака.