Методы, приведенные ниже смешны и нелепы, однако их применяют взрослые люди

Когда сильно хочешь похудеть, то начинаешь верить во все, даже в самые глупые советы. Желание быть стройной и красивой затмевает здравый смысл.  Но глядя на некоторые диеты, трудно поверить, что это правда.

Уксусная диета

Приверженцем такого вида диеты был Джордж Байрон. На завтрак Байрон выпивал пару стаканов разбавленного уксуса. Не трудно догадаться, что уксус гробит пищеварительную систему. Сегодня в интернете регулярно можно встретить такой совет от «диетологов», что несколько капель уксуса и лишние килограммы просто тают, но почему-то они забывают упомянуть, что с организмом происходит в целом.

Шоколадная диета

Такая диета понравится всем сладкоежкам. Утром шоколад, в обед и вечером шоколад — мечта детства, еще и говорят, что полезно. Разве может быть что-то лучше? Вот организм вряд ли скажет «спасибо» за такую слабость, особенно печень и поджелудочная.

Сигаретная диета

Да, и такая существует. Кто-то когда-то сказал, что после выкуренной в обед сигаретки уже не хочется кушать, да и оказывается еда не такая вкусная. Только, почему никто не упоминает о вреде курения? Конечно, кушать не захочется, если утром, в обед и вечером курить. Но вот проживешь ли долго с таким образом жизни, не упомянули.

Спальная диета

Самая лучшая диета в мире. Оказывается, чтобы меньше кушать, нужно спать. Казалось бы, что проще? А если вдруг не можешь уснуть, то советует выпить снотворного. Поговаривают, что поклонником такой диеты был Элвис Пресли.

Хлопковая диета

Если хочешь похудеть, то и ватные шарики начнешь кушать. Нашлись люди, которые заявили, что ватные шарики содержат много клетчатки с низким содержанием калорий и вызывают чувство сытости. Не хочется никого разочаровывать, но для нормальной жизнедеятельности организма в природном хлопке нет никаких витаминов и минералов.

Напомним, как быстро похудеть: секреты стройности от француженок.

Также Politeka писала, чтобы похудеть без усилий поможет яичная диета.