Гороскоп на 16 июля 2018 года для знаков зодиака: кого будут раздражать коллеги, а кто внезапно изменит планы

Читайте астрологический прогноз на понедельник, 16 июля. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 16 июля 2018 года — 4-й день лунного календаря. Новолуние, Луна в Деве. Новый лунный день начнется в 21:13 закончится в 05:40.

Столтенберг погиб: беда настигла генсека НАТО в Норвегии

Рожденные сегодня — по гороскопу Раки. Эти люди по натуре пессимисты. И это их качество часто портит им все планы и мечты. Для того, чтобы Рак смог изменить свое отношение к жизни, ему нужна дружеская поддержка и человек, который поможет найти во всем что-то хорошее. Такими спутниками для Раков могут стать Овны и Водолеи.

Гороскоп на 16 июля Овен

Овнам стоит приготовиться к неожиданным поворотам судьбы. Иногда в течение дня вам будет казаться, что вас уже ничем не удивишь. Однако сюрпризы будут продолжаться до самого вечера.

Гороскоп на 16 июля Телец

Судьба сегодня приготовила для вас важный урок. Однако, не волнуйтесь. Он скорее всего будет иметь положительный характер. Храните ум трезвым, а сердце — открытым к новым эмоциям.

Гороскоп на 16 июля Близнецы

Звезды советуют вам трезво оценить собственные возможности и не брать на себя больше, чем вы можете сделать.

Гороскоп на 16 июля Рак

Сегодня звезды вам советуют не флиртовать и не сплетничать. Ведь ваша болтливость не принесет вам сегодня ничего хорошего.

Гороскоп на 16 июля Лев

Кто-то из друзей предложит хорошую возможность заработать. Предложение будет интересным и вполне для вас приемлемым. Поэтому улучшение вашего материального положения не за горами.

Гороскоп на 16 июля Дева

Сегодня вам лучше отказаться от любых мыслей о любви. Посвятите свободное время себе, займитесь саморазвитием или просто отдохните.


Гороскоп на 16 июля Весы

Весы сегодня будут собранными и полными сил. Поэтому они хорошо справятся с задачами, требующими концентрации и ответственности.

Гороскоп на 16 июля Скорпион

Сегодня именно тот день, когда вам выпадает шанс изменить жизнь к лучшему. Не пропустите эту возможность и будьте внимательны к знакам судьбы.

Гороскоп на 16 июля Стрелец

Стрельцам сегодня стоит прислушаться к потребностям собственного организма. Не перегружайтесь физически и избегайте нервного напряжения.

фитнесс

Гороскоп на 16 июля Козерог

Что-то или кто-то вмешается в вашу жизнь. Вам придется внезапно менять свои планы, корректируя их под новые обстоятельства.

Гороскоп на 16 июля Водолей

Хороший день, чтобы наладить общение, как в повседневной жизни, так и в профессиональной. Если есть необходимость в  важных переговорах, лучше всего назначить их именно сегодня.

Гороскоп на 16 июля Рыбы

Кто-то из ваших коллег будет сегодня всячески вас раздражать. Будьте толерантными, ведь вы также можете кому-то не нравиться.