Гороскоп на 14 июля 2018 года для знаков зодиака: кому время расслабиться, а кому — наоборот, поработать

Читайте астрологический прогноз на субботу, 14 июля. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 14 июля 2018  года- 2-й день лунного календаря, Растущая Луна во Льве. Новый лунный день начнется в 19:59, закончится в 03:50.

Больше не нужно: декларации с врачами будут заключать по-новому

Рожденные сегодня — по гороскопу Раки. Эти люди не любят, когда им дают советы. Раки хотят все решать сами. Влиять на них возможно лишь тогда, когда они не догадываются о вашей конечной цели. Иначе, если Рак почувствует давление, он просто потеряет интерес к тому, чем занимается.

Гороскоп на 14 июля Овен

Сегодня состоятся события, которые заставят под новым углом взглянуть на знакомую ситуацию. Возможно, кто-то скрывал правду и только сейчас решил ее рассказать.

Гороскоп на 14 июля Телец

Вам сегодня категорически противопоказаны любые нагрузки как физические, так и умственные. Хороший день для полного расслабления.

Гороскоп на 14 июля Близнецы

Вам сегодня придется потрудиться. Звезды уверяют, что ваш мозг будет просто кипеть от того количества задач, которые предстоит решать.

Гороскоп на 14 июля Рак

Вы еще раз убедитесь в том, что обманывать — не красиво. Жизнь вам снова даст возможность убедиться, что рано или поздно все, что вы скрывали, становится известным.

Гороскоп на 14 июля Лев

Звезды вам сегодня советуют не избегать новых знакомств. Возможно, кто-то из людей, которых вы встретите сегодня, будет вам полезным в будущем.

Гороскоп на 14 июля Дева

Вас ожидает небольшое путешествие. Вы не откроете для себя ничего нового, однако сможете немного изменить привычный ритм жизни.

Гороскоп на 14 июля Весы

Отличный день для откровенного разговора с собой. Пришло время знать розовые очки и прекратить наделять людей качествами, которых у них нет.

Гороскоп на 14 июля Скорпион

Сейчас хороший момент для успешных капиталовложений. Звезды советуют задуматься над открытием собственного дела или развитием уже существующего.

Гороскоп на 14 июля Стрелец

Сегодня вам удастся добиться своего в чрезвычайно важном для вас деле. Звезды обещают удачные переговоры.

Гороскоп на 14 июля Козерог

Сейчас вам стоит взять паузу и не вмешиваться в происходящее. Астрологи советуют полностью положиться на собственную судьбу.

Гороскоп на 14 июля Водолей

Ваш день сегодня пройдет в заботах о ближних. Вы будете помогать друзьям, родным или коллегам.

Гороскоп на 14 июля Рыбы

Вы убедитесь, что способны выполнять несколько задач одновременно. Однако нагружайте себя лишней работой, все же сегодня выходной.