Отдых у моря, новые впечатления, яркие эмоции необходимы каждому. Но как провести время в отпуске интересно и недорого?

Горящие туры в Египет – выгодное решение для любителей экзотических стран и приключений. Отличие специальных предложений от забронированных заранее путёвок в их стоимости и времени вылета. Как правило, на сборы остаётся 2-3 дня, поэтому, если вы планируете отдых с детьми, такой вариант будет не очень удобным. Но если вы привыкли к экстремальным сборам, можете организовать себя и свою семью в ограниченный срок, воспользоваться горящими путёвками – отличная возможность получить высококлассное предложение за выгодную цену.

Чем же так привлекает туристов Египет, и почему этот курорт считается одним из самых популярных? Судя по отзывам, здесь есть всё, что необходимо для отличного отдыха, – чистые пляжи, удобные гостиницы, развлечения на любой вкус.

Почему стоит выбрать отдых в Египте:

  • коралловые рифы Красного моря – считается, что здесь самые лучшие условия для дайвинга. Насладиться им могут как опытные пловцы, так и те, кто хочет попробовать это впервые. Главное, слушаться инструктора и точно выполнять все его указания. И тогда вы сможете в полной мере наслаждаться подводным миром без страха за своё здоровье;
  • качественный сервис – поскольку Египет является курортной страной, уровень обслуживания здесь очень высокий и в этом вы убедитесь лично;
  • доступные цены – горящие туры в Хургаду – это только начало путешествия, позволяющее сэкономить значительные средства, которые потом лучше потратить на фрукты и сувениры. Помните о том, что продавцы на рынках любят торговаться с туристами и с удовольствием снизят цену, если вы проявите настойчивость;
  • богатый выбор экскурсий – если лежать на пляже надоело и хочется новых впечатлений, воспользуйтесь возможностью увидеть главные достопримечательности страны, среди которых Пирамиды Гизы, Долина фараонов, множество древних храмов.

Чтобы чувствовать себя уверенно, если вы выезжаете за границу впервые, желательно ознакомиться с нормами и правилами поведения в незнакомой стране, выяснить климатические условия, а также позаботиться о своём здоровье. Поскольку Египет – мусульманская страна, девушкам не стоит гулять по улицам в одиночку без сопровождения мужчин, одеваться слишком откровенно – местное население не одобрит такой внешний вид, да и на жгучем солнце можно получить тепловой удар. Для прогулок подойдут льняные рубашки, брюки, футболки – одежда и головные уборы из натуральных тканей. В вечернее время температура может значительно снизиться, поэтому позаботьтесь взять свитер или курточку.

Сотрудничество с профессионалами

Если вы планируете выехать в Египет, Таиланд, Испанию, ОАЭ или любую другую страну, лучше воспользоваться услугами профессионалов турагентства. Посетив сайт, вы сможете просмотреть все доступные предложения, наличие путёвок по доступным ценам. Если вы определились с направлением, уточните у менеджеров наличие горящих путёвок в Шарм-эш-Шейх, – их приемлемая стоимость позволит вам сэкономить значительную сумму. Популярное направление даст возможность насладиться всеми прелестями загадочного Египта и получить максимум удовольствия от своего отпуска.

Источник: Сеть туристических агентств Makintour.com