Существует сразу несколько знаков Зодиака, которые не могут быть просто счастливы в силу нескольких черт характера

Гороскоп на 3 июля для знаков зодиака: у кого будут бушевать итальянские страсти, а кому приготовиться к критике

«Самокритика, жесткость и запредельный перфекционизм — эти качества могли бы украсить любого военного, но не обычного человека в повседневной жизни. Вечные сомнения, душевные исследования, ядовитые мысли — всё это отравляет жизнь самой Деве. Вместо житейского счастья человек почему-то выбирает путь отречения», — говорится в сообщении.

Схожая ситуация обстоит и с людьми, которые принадлежат к знаку зодиака Скорпион.

«Без извеченого остросюжетного психоэмоционального состояния нормально существовать Скорпион просто не может. Он либо изводит других людей, доводит до сердечного приступа, либо пожирает себя сам. На низшей стадии это даже не скорпион, а какой-то тарантул, готовый съесть партнера сразу после спаривания», – подчеркивается в тексте сообщения.

гороскоп на март зодиак

В то же время знак Зодиака Рак могут быть идеальными супругами, родителями и друзьями, при этом не испытывая чувства счастья.

«Это связано с ужасной нервозностью и мнительностью неуверенного в себе знака. Ракам постоянно кажется, что им нужно улучшить свой дом, зачать еще одного ребенка, а потом закрыться от всего окружающего мира где-то в глубинке», — уточняется в сообщении.

гороскоп на октябрь

Также к этому списку можно отнести людей, родившихся под знаком Козерог.

«Вместо обустройства личной жизни они выбирают восхождение по карьерной лестнице. Вместо медового месяца вдвоем могут запросто сорваться в одиночную командировку», — говорится в тексте сообщения.

Напомним, у каждого знака Зодиака есть свои особенности в проявлении разных чувств. Стало известно, как звезды влияют на проявление ревности у мужчин. Давно известно, что разные знаки Зодиака по-разному проявляют себя в отношениях. Теперь астрологи выяснили, как знак Зодиака влияет на проявление ревности у мужчин.