Некоторым женщинам выйти замуж всегда было легче, чем другим. Астрологи выяснили, как это может быть связано с их знаками Зодиака

Клиенты ПриватБанка под угрозой: мошенники проворачивают чудовищную схему по «откачиванию» денег

По мнению специалистов, представительницам определенных знаков Зодиака объективно легче искать себе женихов, вне зависимости от возраста. Астрологи составили рейтинг самых популярных невест.

1. Весы

Представительницам этого знака покровительствует Венера, наделяя их особой красотой, очарованием и умением соблазнять мужчин.

2. Телец

Рожденные под этим созвездием женщины также пользуются благосклонностью Венеры. Умные, спокойные и интересные женщины-Тельцы с самой юности не испытывают недостатка в мужском внимании.

свадьба

3. Овен

Женщины-Овны часто оказываются в центре мужского внимания благодаря своей яркости, неотразимости и уверенности в себе. При этом зачастую они начинают задумываться о замужестве только с возрастом.

4. Рыбы

Девушки-Рыбы привлекают внимание мужчин благодаря своей таинственности и мечтательности. Зачастую представительницам этого знака жизненно необходима мужская поддержка.

5. Близнецы

Женщины-Близнецы часто флиртуют с мужчинами, однако это редко перерастает в серьезные отношения. Кроме того, они склонны к поискам идеального партнера, тем самым отказываясь от многих возможностей.

6. Рак

Девушки-Раки отличаются своей сентиментальностью и романтичной натурой. Они начинают мечтать о замужестве с самой молодости.

7. Лев

В отличие от них, женщины-Львы не торопятся замуж, несмотря на то, что с легкостью производят впечатление на мужчин.

8. Стрелец

Стрельцы притягивают к себе взгляды мужчин благодаря своей экстравагантности и умению выделиться в любой толпе.

свадьба

9. Козерог

Типичная Козерог — настоящая женщина-загадка. Она умеет быть настойчивой и целеустремленной, однако зачастую склонна к пессимизму.

10. Скорпиона

Этих женщин часто называют «роковыми» за их природный магнетизм и умение притягивать взгляды мужчин.

11. Водолей

Женщины-Водолеи любят свободу, поэтому в молодости редко задумываются о семье. Как результат, они редко выходят за муж в юности.

12. Дева

Девы педантичны и аккуратны, что не позволяет им полагаться лишь на эмоции в отношениях. Как следствие, они более разборчивы и в вопросе создания семьи.

Ранее стало известно, какие знаки Зодиака наиболее завистливы по мнению астрологов.

Также до этого Politeka рассказывала о том, как ревнуют разные знаки Зодиака.