Гороскоп на 1 июля 2018 года для знаков зодиака: кто погрузится в детство, а кто будет договариваться с совестью

Читайте астрологический прогноз на воскресенье, 1 июля.  Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто празднует сегодня  свой день рождения.  1 июля 2018 года — 19-й день лунного календаря. Растущая Луна — в Водолее.  Новый лунный день начнется в 5:14 и закончится в 21:23.

Гороскоп на 30 июня для знаков зодиака: у кого будет «все сложно», а кто погрузится в пучину домашних дел

Те, кто родился 1 июля, появились на свет под созвездием Рака.  Эти люди могут быть либо лидерами, которые способны вести за собой других, либо мучениками, которые постоянно жалуются на жизнь и обстоятельства.  Какая из этих противоположностей будет доминировать в характере Рака зависит от воспитания и условий его жизни.

Гороскоп на 1 июля Овен

Сегодня звезды советуют вам вспомнить известную фразу: «Все, что вы скажете, может быть использовано против вас».  Поэтому вам нужно хорошо подумать, прежде чем что-либо говорить.  Информация, которой вы владеете, возможно, может вам навредить.

Гороскоп на 1 июля Телец

Вам сегодня захочется окунуться в детство.  Вы будете веселиться и вести себя так, как вам нравится, не считаясь с мнением других людей.  Ваши верные «друзья» сегодня — мороженое и аттракционы.  Звезды обещают вам массу удовольствия.

Гороскоп на 1 июля Близнецы

Вы слишком критичны к себе.  Поверьте, не всегда то, что вы работаете на пределе собственных возможностей, приносит положительные результаты.  Вполне возможно, что вы выполняете все задания руководства, но, если это вас истощает, нужно что-то менять.

стресс, офис

Гороскоп на 1 июля Рак

Вас сегодня будет не узнать — настолько милыми и любезными вы будете.  Вы и сами удивитесь изменениям в себе, когда даже на грубость вам не захочется отвечать той же монетой.  Астрологи советуют сохранить в себе это ощущение внутреннего покоя и чаще им пользоваться.

Гороскоп на 1 июля Лев

Сегодня вы почувствуете сильное желание поделиться тем, что есть, с окружающими.  Вам захочется помочь тем, кто в этом нуждается.  Хороший день для участия в волонтерском проекте или посильной помощи тем, кто оказался в трудном положении.

Гороскоп на 1 июля Дева

Все что вам сегодня нужно — наблюдать и делать выводы.  Кто-то из вашего окружения покажет себя в совершенно новом свете, причем — это будет неожиданное проявление негативных качеств человека.  Старайтесь держаться от него подальше.

Гороскоп на 1 июля Весы

Вы не без разочарования обнаружите, что тот, кому вы длительное время доверяли, вас обманывал.  Не драматизируйте ситуацию и не ругайте себя за свою доверчивость.  Хотя, конечно, лучше учиться на чужих ошибках.

Гороскоп на 1 июля Скорпион

Вы давно задумывались поводу какой-то серьезной покупки, и сегодня не сможете себе отказать.  Астрологи рекомендуют вам тщательно изучить все характеристики вещи, которую планируете купить, и только потом решаться ее приобрести.

Гороскоп на 1 июля Стрелец

Сегодня вам нужно будет в течение всего дня договариваться с собственной совестью.  Перед вами стоит важная задача — получить материальную выгоду или не изменить собственным принципам.  Звезды советуют вам оставить мысли о нечестном обогащении и больше работать.

Гороскоп на 1 июля Козерог

Вам сегодня захочется бежать за  своим любимым человеком на край света.  К сожалению, звезды будут расположены таким образом, что вам придется на непродолжительное время расстаться.  Не унывайте, иногда чувства на расстоянии становятся даже крепче.

Гороскоп на 1 июля Водолей

Вы еще раз убедитесь, что то, каким вы представляете человека в собственных мыслях, и то, каким она есть на самом деле — совершенно разные вещи.  Сегодня вы начнете общаться с человеком, который вас давно интересовал, и поймете, что он вас больше не интересует … совсем.

Гороскоп на 1 июля Рыбы

Отличный день для получения материальных вознаграждений или премий.  Можете смело требовать повышения заработной платы или выплаты какой-то материальной помощи.  Астрологи убеждены, что вам сегодня не откажут.