Гороскоп на 28 июня 2018 года для знаков зодиака: чей авторитет сегодня возрастет, а кто будет находиться в пессимистическом настроении

Читайте астрологический прогноз на четверг, 28 июня.  Мы также расскажем, кто по зодиаку те, кто сегодня празднует свой день рождения. 28 июня 2018 года — 16-й день лунного календаря.  Растущая Луна — в созвездии Козерога.  Новый лунный день начнется в 4:04 и закончится в 18:18.

Это не поддается никакой человеческой логике: обстановка вокруг Винника накаляется

Те, кто появился  на свет 28 июня, находятся под влиянием зодиакального созвездия Рака.  Раки всегда готов прийти на помощь близким людям, они очень тепло относятся к своим родным и близким.  Причем под понятием «близкие» они иногда понимают даже своих друзей и знакомых.  Раки склонны сопереживать и действительно умеют разделить чужую боль.

Гороскоп на 28 июня Овен

Звезды обещают, что сегодня ваш авторитет существенно возрастет.  На это есть определенные причины.  Возможно, вы получите образование, или защитите научную степень.  В любом случае ваш успех вполне справедлив.

Гороскоп на 28 июня Телец

Астрологи утверждают, что сегодня любые операции с недвижимостью будут особенно удачными.  Если вы не планировали продажи или аренды жилья, можете приобрести какую-то значительную вещь.  Подобные капиталовложения также будут успешными.

дом, ключи, покупка

Гороскоп на 28 июня Близнецы

Неожиданная встреча с некогда любимым человеком взволнует вас не на шутку.  Однако, чувства угасли, но после них остались приятные воспоминания.  Именно они станут главной темой для общения.

Гороскоп на 28 июня Рак

Хороший день для налаживания личных отношений.  Сегодня стоит идти на компромиссы и извиняться, если виноваты.  Звезды утверждают, что только таким образом вам удастся сохранить то, что имеете.

Гороскоп на 28 июня Лев

Звезды обещают вам сегодня достаточно пессимистическое настроение.  Вы будете находиться в плену негативных мыслей и не видеть «света в конце туннеля».  Не все так плохо, как вам кажется.  Найдите поводы для радости.

Гороскоп на 28 июня Дева

Несмотря на выходной день, для вашей карьеры сегодня наступает «звездный час».  И хотя летом все предпочитают отдых, вы упорно и самоотверженно работали.  Поэтому можете гордиться своими результатами.

Гороскоп на 28 июня Весы

Прислушиваться к чужим советам хорошо, но сейчас астрологи утверждают, что вам стоит положиться только на собственные ощущения и расчеты.  Принимайте решение лично, чтобы потом не искать виноватых.

Гороскоп на 28 июня Скорпион

Лето — в разгаре, но Скорпионы так и не успели отдохнуть.  Звезды советуют вам как можно быстрее исправить эту досадную ситуацию.  Пригласите в гости старых друзей или родных — в их компании вам удастся хоть немного расслабиться.

Гороскоп на 28 июня Стрелец

Звезды советуют вам не принимать все так близко к сердцу.  Ситуация, которая выводит вас из себя, на самом деле не стоит даже вашего внимания.  Берегите нервную систему и любите себя.

Гороскоп на 28 июня Козерог

Звезды советуют вам сегодня с пониманием относиться к мнению окружающих.  Люди не всегда делают то, что вам нравится, потому что имеют противоположную точку зрения.  И ее стоит уважать.

спор, люди, конфликт

Гороскоп на 28 июня Водолей

Водолеи получат интересную деловое предложение.  Астрологи советуют хорошо взвесить все «за» и «против» прежде, чем на нее соглашаться.  Ведь, на первый взгляд, привлекательные условия могут иметь существенные «подводные камни».

Гороскоп на 28 июня Рыбы

Проведите этот день с человеком, которому полностью доверяете.  Вам есть что рассказать друг другу.  Такие душевные разговоры станут хорошей эмоциональной разрядкой для обоих.