Афиша 12 июня расскажет, как интересно провести в столице вторник, 12 июня

PARADUSH

Приятно провести вечер вторника и получить истинное наслаждение от хорошей музыки, вы сможете, посетив 12 июня концерт коллектива PARADUSH,  который будет играть в Caribbean Club.

Те, кто уже имел возможность увидеть их выступления, остались очарованы невероятным миксом из разных стилей музыки.  Группа начала свое творчество с джазовых традиций и со временем изменил вектор в направлении соула и трип-хопа.


За плечами у PARADUSH — пластинка с горячими чувственными ритмами бразильской музыки, которая, в принципе, стала толчком для написания собственных песен.

Поэтому, если вы еще не решили, что посмотреть в Киеве 12 июня, проведите вечер в компании профессиональных музыкантов и почувствуйте мощную энергетику качественной музыки.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Петлюры, 4)

Когда: 12 июня, начало в 20:00

Экскурсия «Киевские замки»

Интересно и познавательно провести вечер вторника вы сможете, посетив пешеходную экскурсию «Киевские замки».  Организаторы обещают, что во время трехчасовой прогулки по городу вы узнаете множество невероятных историй об известных, на первый взгляд, местах и сможете увидеть привычные вам здания в совершенно новом ракурсе.

замки Киева

Профессиональные гиды расскажут вам не только сухие статистические сведения о киевских замках.  Вы сможете увидеть малоизвестные здания и услышать их загадочные истории.  Экскурсия предполагает посещение замка Ляпинского, усадьбы Штейнгеля, Дома с кошками, анатомического театра и многих других таинственных мест Киева.  «Киевские замки» обещают быть интересными не только для гостей столицы, но и для киевлян, которые иногда даже не осознают, в каком уникальном городе им посчастливилось жить.

Где: Киев, М Университет

Когда: 12 июня, начало в 19:00

«№13 или Олинклюзив»

Отдохнуть от рабочих будней и развлечься вечером 12 июня киевляне смогут, посетив спектакль «№13 или Олинклюзив».  Эксцентрическая комедия, в основе которой известный сюжет — влиятельный политик и его секретарша.  Автор пьесы, английский драматург Рей Куни предлагает зрителям понаблюдать за тем, что происходит между этой парой в гостиничном номере.

спектакль, актеры, сцена

Но неожиданно политик и секретарша замечают в окне тело незнакомого мужчины.  Здесь, как и положено в хорошей комедии, все начинает идти наперекосяк.  Зрителей ждет веселая и легкая история, которая будет иметь совершенно неожиданное окончание.  Поэтому, если вы не знаете, куда пойти в Киеве 12 июня, направляйтесь в Центральный дом офицеров Вооруженных сил Украины.  Там должно быть по-настоящему весело.

Где: Киев, Центральный дом офицеров Вооруженных сил Украины.  (Улица Грушевского, 30/1)

Когда: 12 июня, начало в 19:00