Афиша 7 июня расскажет, куда пойти в Киеве 7 июня, какие интересные мероприятия ждут киевлян и гостей города в эту среду

Lebedev Band: Music of Marcus Miller

Если вы еще не решили, куда  пойти 7 июня в Киеве, посетите столичный Caribbean Club Concert Hall.  Там вас ждет настоящий праздник джазовой музыки.  В эту среду вашему вниманию — лучшие произведения суперзвезды современного джаза Маркуса Миллера в исполнении украинских джазменов Lebedev Band.

Талант Маркуса Миллера не может не завораживать.  Он начал писать музыку еще в 13 лет, а уже в 21 приложил руку ко многим творений джазового гения Майлза Дэвиса.  На счету Маркуса Миллера — две премии Грэмми, изобретение новой техники игры на бас-гитаре и продюсирование песен Элтона Джона и Фрэнка Синатры.

Вечером 7 июня каждый желающий, благодаря талантливому украинскому коллективу Lebedev Band, сможет ощутить на себе настоящую магию джазовой музыки.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Петлюры, 4)

Когда: 7 июня, начало в 20.00

 «Sexуальное чтиво»

Решая, как провести в Киеве вечер среды 7 июня, обратите внимание на первое в Украине импровизационное шоу — спектакль «Sexуальное чтиво» в исполнении актеров театра-студии импровизации« Черный квадрат».

Этот спектакль — аналог легендарных импровизационных шоу на Бродвее.  80-е годы стали пиком популярности этого театрального жанра в США. В целом, он известен в мире уже более полувека.

театр, сцена, актриса

Но для Украины импровизация — совершенно новый и незнакомый опыт.  В эту среду «Черный квадрат» предлагает зрителям принять в своем спектакле непосредственное участие.  Поэтому, если вы решите посетить спектакль, будьте готовы к тому, что вам придется моделировать ситуации, которые должны быть реализованы актерами на сцене.

Спектакль «Sexуальне чтиво» — живая игра, во время которой можно поговорить об отношениях, любви и сексе.  Согласитесь, это не самые плохие темы для разговоров после напряженного рабочего дня.

Где: Киев, Freedom (улица Кирилловская, 134)

Когда: 7 июня, начало в 19.00

Green Grey

В эту среду в Docker Pub все желающие смогут услышать известную украинскую группу Green Grey.  Коллектив был основан в далеком 1993 году.  За время своего существования музыкантам удалось создать собственный уникальный музыкальный стиль, который сами же исполнители называют «укр-попом» — по аналогии с «брит-попом».  Green Grey — первая украинская группа, которому удалось дважды получить престижные награды MTV Europe Music Awards в Лондоне и Берлине и подписать контракт с Pepsi.

5 лет назад коллектив закончил работу над первым за 10 лет студийным альбомом.  7 июня все желающие смогут услышать песни, которые вошли в него, и другие композиции настоящих старожилов украинского шоу-бизнеса.

Где: Киев, Docker Pub (улица Богатырская, 25)

Когда: 7 июня, начало в 20.00

Джаз на Пляже — Открытие сезона

В эту среду стартует открытие нового сезона «Джаз на пляже».  Поэтому, если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 7 июня, вас гостеприимно ждет Труханов остров.  Погружать зрителей в атмосферу жизнерадостных ритмов латиноамериканского джаза в первый день открытия будет сальса-бэнд Dislocados.

джаз, пляж

В состав коллектива входит более 10 талантливых музыкантов, поэтому концерт обещает быть интересным.  Отличное настроение в этот вечер гарантировано, благодаря сочетанию хорошей музыки, свежего воздуха, теплого песка и живописного заката.

Где: Киев, ЮБК (Труханов остров)

Когда: 7 июня, начало в 20.00