Гороскоп на 29 мая 2018 года для знаков зодиака: кому нужно сконцентрироваться на самых важных делах, а кто может позволить себе отдых.

Читайте астрологический прогноз на вторник для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 29 мая.

29 мая 2018 года — 14-й лунный день. Полная луна проходит через знак Стрельца.

В астрологии принято считать, что на людей, которые родись 29 мая, воздействует знак зодиака Близнецы (ему соответствует планета Меркурий). По мнению астрологов, совместимость по знакам зодиака для рожденных 29 мая такова: больше всего шансов на крепкие отношения у них с Близнецами, Львами, Водолеями и Весами. Неоднозначной может быть связь с теми, кто появился на свет под знаками Козерога, Овна, Тельца. Сложнее всего может быть со Стрельцами, Девами, Рыбами.

Гороскоп на 29 мая Овен

День не располагает к особой активности, лучше провести его в максимально «закрытом» формате. Не стоит планировать поездки и отправляться в дорогу, запускать новые проекты, покупать дорогостоящие вещи. Лучше уделите время себе и своему дому.

Гороскоп на 29 мая Телец

У Тельцов возможны неожиданные знакомства – люди, которых вы встретите сегодня, в дальнейшем могут сыграть серьезную роль в вашей жизни, будь то карьера или личные дела. Однако звезды рекомендуют не впускать их сразу в свой ближний круг, сначала следует присмотреться, что они из себя представляют.

Гороскоп на 29 мая года Близнецы

Легкий день, когда все дела удаются без труда, незнакомцы улыбаются, а солнце ярко светит! Используйте этот настрой для решения серьезных вопросов. С людьми, которые прямо лучатся позитивом, общаются с большей охотой.

Гороскоп на 29 мая Рак

Насыщенный день, наполненный событиями. Астрологический прогноз удачен для поиска новой работы или просьбы о повышении в должности. Если вы мечтали о прибавке к зарплате – рискните попросить начальника.

Гороскоп на 29 мая Лев

День, когда Львы могут показать всему миру, насколько они круты! Бизнес-презентация, знакомство с родителями партнера, концерт или кастинг – шансы достичь успеха сегодня высоки в самых разных областях вашей жизни. Не упустите возможность продемонстрировать свои таланты.

Гороскоп на 29 мая Дева

Звезды советуют Девам быть сдержаннее и поумерить аппетиты, особенно денежные. Если вы хотите получать большую зарплату, вначале это необходимо заслужить – по меньшей мере, такого мнения наверняка придерживается ваш шеф. Если вы пока не дотягиваете до более высокого уровня, потерпите.

Гороскоп на 29 мая Весы

Скучать сегодня Весам не придется! Независимо от вашего желания, вас закрутит водоворот неожиданных дел. Если вам покажется, что их как-то многовато, не отчаивайтесь! У вас есть прекрасный шанс выбрать самые перспективные и в дальнейшем использовать в полученный сегодня опыт.

Гороскоп на 29 мая Скорпион

Скорпионам астрологи рекомендуют внимательно следить за бумажником и банковскими сбережениями. Отгоняйте подальше желание покупать вещи, без которых, по большому счету, вполне можно прожить. Лишние расходы вам ни к чему.

Гороскоп на 29 мая Стрелец

Стрельцам не следует браться за десяток дел одновременно, есть риск не разобраться до конца ни с одним из них и потратить силы зря. Выберите самые важные, сосредоточьтесь на них, а уже только тогда – вкладывайте в них все силы полностью.

Гороскоп на 29 мая Козерог

Не стоит проявлять усиленную активность и пытаться повлиять на обстоятельства, пусть события идут своим чередом. Это даст вам передышку и возможность оценить ситуацию со стороны. Возможно, всплывут новые детали.

Гороскоп на 29 мая Водолей

Не расходуйте силы зря. Вы и так много потратили их на работу и прочие дела, дайте организму отдохнуть. Езжайте на рыбалку, прогуляйтесь по лесу, подышите воздухом.

Гороскоп на 29 мая Рыбы

Рыбы с головой окунутся в профессиональные дела. Если у вас остались «хвосты» — недописанные отчеты, непросчитанные сметы, неотправленные письма – самое время с ними разобраться!