Эротический гороскоп на 25 мая расскажет, кому предстоит опекать всех вокруг, а кто может заговорить о более серьезных отношениях.

Овен

Ваши чересчур активные попытки разнообразить интимную жизнь сегодня могут быть восприняты с легким недоумением. А что, если у второй половинки несколько иной взгляд на эти вещи – такой вариант вы учитывали? Или в ней вдруг проснулся консерватизм? Или просто настроение не подходит для игр? Смиритесь и ищите компромиссный, приятный для вас обоих вариант.

Телец

Астрологи рекомендуют Тельцам быть «попроще». Не нужно давить партнера своим авторитетом, выставлять несмышленышем или указывать, что он должен делать. У вас – равноправный союз двух взрослых людей, а не тандем «младенец – няня», помните об этом. Если забудете — рискуете расстроить близкого человека, зачем так делать?

Близнецы

Близнецам может показаться, что в доме поселилось волшебство – правда, несколько ограниченного спектра действия: только в интимных делах. Секс, по крайней мере, будет сказочным, а способности партнера угадывать ваши желания на лету – прямо-таки мистическими! Да и уровень взаимопонимания между вами сегодня – на грани фантастики. Пользуйтесь на здоровье!

Рак

Раки сегодня могут откровенно озвучить все, что накопилось на душе. Признаться в страхах, попросить совета, предложить какие-то новые идеи. «Вторая половинка» отнесется к вашим словам серьезно и с пониманием, не переживайте.

Лев

Львы сегодня рискуют чересчур увлечься любовными делами – вплоть до «отказа тормозов». Звезды советуют держать себя в руках – не факт, что ваш партнер готов к такой вспышке страсти. Одиноким Львам, напротив, не стоит слишком уж скрывать свои чувства. Только определитесь заранее, чего конкретно вы хотите.

Дева

Девы сегодня будут опекать всех вокруг – может неожиданно проснуться материнский инстинкт. Партнер, родители, собственные отпрыски, друзья — все, кому может понадобиться ваша забота, получат ее в полном объеме! Только не забывайте о собственных нуждах – вам-то тоже иногда хочется, чтобы вас погладили по голове и накормили мороженым…

Весы

Весам предстоит укреплять фундамент отношений – точнее, закладывать дополнительный базис «на перспективу». Возможно, сегодня придется обсудить с партнером переход на более серьезный уровень. Главное, чтобы вы оба были к этому готовы. А одинокие Весы сегодня будут необычайно игривы – звезды рекомендуют вести себя скромнее.

Скорпион

Астрологический прогноз благоприятен для совместного решения бытовых вопросов. Продумайте вдвоем, как вы хотите изменить дизайн спальни или какие новые цветы высадить на даче. Два мозга всегда лучше одного: каждый из вас может предложить такой вариант, который другому даже в голову бы не пришел.

Стрелец

Мысли о работе сегодня могут занять все ваше внимание, отвлекая от интимного общения. Если увидите в глазах «второй половинки» непонимание – объясните, что она тут не причем. И постарайтесь избавиться от назойливых воспоминаний об оставленном в офисе недописанном отчете!

Козерог

Ваш партнер, вполне возможно, задумал новое эротическое развлечение. Почему бы ему не подыграть? Это в ваших общих интересах! Козероги, у которых нет пары, сегодня не слишком настроены на новые знакомства. Действительно, лучше подождать, пока жизненный тонус немного повысится.

Водолей

Водолеев сегодня потянет на «горячие» игрища. Рассчитайте силы – свои и партнера – так, чтобы их хватило до утра!

Рыбы

Почему бы вам просто не расслабиться? Проваляться весь день в постели, прижавшись друг к другу… Ну, пару раз вылезти из-под одеяла все же придется – хотя бы для того, чтобы подкрепиться. Но в остальное время наслаждайтесь спокойствием и теплом.