Гороскоп на 23 мая 2018 года для знаков зодиака: кто займется семейными делами, а кого потянет на эксперименты.

Читайте астрологический прогноз на среду для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 23 мая.

23 мая 2018 года — 8-й лунный день. Растущая луна проходит через знак Девы.

Люди, рожденные 23 мая, попадают под влияние знака Близнецы (принято считать, что этим знаком управляет Меркурий). Астрологи пришли к выводу, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 23 мая такова: устойчивые отношения предполагаются с Весами, Львами, Водолеями, также с другими Близнецами. Неоднозначные – с Козерогами, Овнами, Тельцами. Самые неустойчивые — с Девами, Рыбами и Стрельцами.

Гороскоп на 23 мая Овен

Стабильный и спокойный день. Звезды рекомендуют расставить все точки над «и» — закончить переговоры, разобраться с семейными и другими делами – в противном случае, они могут тянуться еще довольно долго, мешая вам начинать что-то новое.

Гороскоп на 23 мая Телец

У Тельцов – «презентационный» день. Сегодня вам предстоит показать себя в лучшем виде – перед начальством, близким человеком и его родственниками. О том, как вы себя поведете сегодня, во многом зависит их отношение к вам, ожидания и степень доверия.

Гороскоп на 23 мая Близнецы

День ностальгии, воспоминаний и возвращения людей «из прошлого». Возможно, вам неожиданно позвонят старые друзья или родственники, о которых вы уже почти забыли. Скорее всего, стабильное течение вашей жизни они не нарушат, можете рискнуть и возобновить общение!

Гороскоп на 23 мая Рак

Раков потянет на исследования и эксперименты. В самой простом случае эта тяга может вылиться в новую стрижку, в более сложном – в планы на отдых в каком-нибудь экзотическом месте. А почему бы и нет? В жизни всегда есть место разнообразию!

Гороскоп на 23 мая Лев

Астрологический прогноз благоприятен для усвоения новой информации – мозг будет задействован на все 100%. Используйте эту возможность по максимуму. Можете посмотреть вебинар по интересующей вас теме, сходить на презентацию по профилю вашей работы, записаться на курсы.

Гороскоп на 23 мая Дева

Девы будут активны и энергичны. Постарайтесь не потратить силы зря – гораздо полезнее направить их на трудоемкие и ответственные дела. Сегодня у вас есть все шансы с ними разобраться.

Гороскоп на 23 мая Весы

Весы сегодня почувствуют, что могут свернуть горы, но гор-то под рукой может и не оказаться… Придется искать другие способы потратить энергию. Астрологи рекомендуют посвятить день спорту – поплавайте в бассейне, сходите в тренажерный зал. Только не переусердствуйте!

Гороскоп на 23 мая Скорпион

Ленивый и спокойный день, когда можно полностью расслабиться. Как максимум, заняться домашними делами: декором, пересадкой цветов – тем, что не требует особого вложения сил и средств. И отдохнете в процессе, и что-то полезное сможете сделать.

Гороскоп на 23 мая Стрелец

У Стрельцов ярко проявятся педагогические способности. Дети – собственные и чужие – сегодня будут слушать вас, буквально раскрыв рот, и ловить каждое слово! Постарайтесь, чтобы эта информация была для них полезной, и будьте хорошим примером.

Гороскоп на 23 мая Козерог

Козерогам звезды рекомендуют сосредоточиться на информации, которая будет поступать из разных источников. Постарайтесь ничего не пропускать из потока сведений – когда-нибудь они могут вам пригодиться. Особенно это касается бизнеса и финансовых дел.

Гороскоп на 23 мая Водолей

Водолеям следует просчитать домашние расходы. Если вы собирались покупать новый телевизор или холодильник, трезво оцените, сколько вы готовы потратить. Если ваши возможности не покрывают стоимость покупки – подождите немного, пока не наберется вся сумма. Не рискуйте деньгами зря.

Гороскоп на 23 мая Рыбы

Эмоционально нестабильный день, с частыми перепадами настроения. Сбалансировать его помогут любимые занятия. Спорт, хобби, прогулка с собакой, просмотр сериала — даже такие незамысловатые занятия смогут вернуть вам душевное равновесие.