Эротический гороскоп на 20 мая расскажет, кому не стоит пускать посторонних в свои отношения, а кто поможет друзьям в их любовных делах.

Овен

Овнам сегодня больше всего захочется провести день рядом с близким человеком. Если он не сможет уделить вам столько внимания, не обижайтесь и не расстраиваетесь – наверстаете потом! Одиноким Овнам звезды советуют не искать кратковременной близости – подумайте как следует, может, вовсе не это вам нужно?

Телец

Не исключено, что вы решите внести разнообразие в вашу интимную жизнь. Например, попробовать секс в необычно месте – почему бы и нет? Только убедитесь, что вы не смутите ничей покой  и не попадете в объективы камер любопытствующих очевидцев. День хоть и располагает к экстриму, но не к такому!

Близнецы

Что бы ни говорили ваши друзья и родственники о ваших отношениях со «второй половинкой» — не слушайте! Это ваше личное дело, и вы достаточно взрослый человек, чтобы обойтись без советов со стороны и жить своим умом. Прислушивайтесь к собственной интуиции, делайте выводы на основании того, что знаете, и не позволяйте никому вмешиваться в вашу жизнь.

Рак

Ракам не стоит забывать, что устойчивость отношений во многом зависит от умения находить компромиссные варианты. Конечно, это удобно, когда все происходит так, как вы хотите. Но у вашего партнера тоже есть свое мнение – постарайтесь почаще идти ему навстречу, не упрямиться. Ракам, у которых нет пары, сегодня стоит просто расслабиться – все придет, когда будет время.

Лев

Не исключено, что сегодня вам придется побыть «опорой и поддержкой» лучшему другу в его любовных делах. Главное, не перестарайтесь! А то вдруг он в действительности пока не готов к семейной жизни, а вы его под венец чуть ли не толкаете… Проявите побольше понимания и такта, примерьте на себя роль семейного консультанта.

Дева

А почему бы сегодня немного не пошалить?.. Ненавязчиво поинтересуйтесь у партнера, не хочет ли он заняться чем-нибудь необычным. Единственное, астрологи рекомендуют не слишком увлекаться, чтобы утром не задаваться вопросом «что это вообще было?» Одиноким Девам стоит подумать над тем, кого они хотят видеть рядом.

Весы

Сегодня вас ждет день, полный страсти. Вы оба будете угадывать желания друг друга с полуслова – и действовать соответственно. Такая «синхронизация» встречается нечасто, пользуйтесь ею на всю катушку! А заодно и обратите внимание, что способствует такому настрою – в будущем сможете использовать.

Скорпион

Астрологический прогноз благоприятствует откровенности в отношениях. Если вас что-то волнует – наберитесь смелости и скажите! Ваш партнер вовсе не обязан догадываться, что у вас на уме. Одиноких Скорпионов сегодня может ожидать случайная встреча с далеко идущими последствиями, будьте внимательны, чтобы она не перевернула вашу жизнь вверх дном.

Стрелец

Нелепые неожиданности могут подкорректировать ваши планы на совместный отдых. Будьте готовы к сюрпризам. Стрельцам, у которых нет пары, стоит проанализировать, все ли в порядке с их поведением. Возможно, что-то в ваших действиях расхолаживает или откровенно пугает потенциальных партнеров.

Козерог

Козероги сегодня порывисты и непредсказуемы. Предугадать, что вы сделаете в следующий момент, не сможет даже близкий человек. Постарайтесь не слишком озадачивать его такими «сюрпризами». Одинокие Козероги, напротив, могут ждать неожиданностей со стороны других людей. Что-то может вас даже шокировать.

Водолей

Водолеям звезды рекомендуют держать личную жизнь «за семью замками». Вовсе не нужно, чтобы о ваших интимных делах знали все вокруг.

Рыбы

День лучше всего подходит для спокойного домашнего отдыха в компании близкого человека или для семейных сборов. Вкусная еда, неторопливое общение, воспоминания – все очень камерно и расслабляюще.