Гороскоп на 18 мая 2018 года для знаков зодиака: у кого удачный день для общения, а кто проявит чудеса изобретательности.

Читайте астрологический прогноз на пятницу для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 18 мая.

18 мая 2018 года – это 3-й лунный день. Растущая луна сегодня проходит через знак Рака.

Люди, рожденные 18 мая, находятся под воздействием зодиакального знака Телец (им управляет Венера). Астрологи говорят, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 18 мая такова: гармоничные отношения возможны с Близнецами, Раками и Девами. Неоднозначные – с теми, кто появился на свет под знаком Весов, Стрельца, Овна, Козерога. Самые сложные – со Скорпионами, Львами, Водолеями.

Гороскоп на 18 мая Овен

Двойственный день. С одной стороны, астрологический прогноз благоприятен для общения и знакомства, сегодня вы открыты миру и готовы делиться информацией и впитывать ее. С другой стороны, не стоит чрезмерно рисковать – например, решать важные дела, планировать большие расходы.

Гороскоп на 18 мая Телец

«Семь раз отмерь…» — этот принцип должен быть для Тельцов определяющим. Переезд, новая должность, крупный контракт – никакие серьезные решения не следует принимать без тщательного анализа. Не поленитесь уточнить информацию, если что-то кажется вам подозрительным.

Гороскоп на 18 мая Близнецы

Коммуникативные таланты Близнецов сегодня будут на высоте. Если вы собирались сделать предложение руки и сердца или уговорить потенциальных спонсоров дать денег на проект, сегодня это с большой вероятностью получится. Только будьте искренни, не придумывайте того, чего не собираетесь делать.

Гороскоп на 18 мая Рак

Раки сегодня нацелены двигаться вперед, и только вперед! Ваши пробивные способности помогут достичь того, что вы давно задумали – будь то повышение зарплаты или организация масштабного мероприятия. Энергии должно хватить с лихвой.

Гороскоп на 18 мая Лев

Звезды советуют ограничить общение, насколько это возможно. Вам больше по душе будут тишина и покой, чем шум и толпы людей. Спокойно сделайте свои дела и идите домой, наслаждаться уютом своей личной «тихой гавани». Сделайте передышку, если кому-то что-то от вас нужно – попросят позже.

Гороскоп на 18 мая Дева

Девы сегодня не слишком настроены на активную физическую деятельность, но, тем не менее, готовы работать мозгами. Вам в голову может прийти интересная идея, которая потом разовьется во что-то большее – если вы о ней не забудете. Фиксируйте свои мысли, потом разберетесь.

Гороскоп на 18 мая Весы

Веси готовы воевать за «место под солнцем» — в делах и в личной жизни. Но астрологи рекомендуют не перегибать палку: защищая свои интересы, не вторгнитесь случайно на чужую территорию, это вряд ли приведет к чему-то хорошему.

Гороскоп на 18 мая Скорпион

Скорпионы сегодня настроены на поиск и получение новых знаний. Если вас отправляют на конференцию, семинар или другое аналогичное мероприятие – не упускайте такую возможность. И много интересного узнаете, и себя покажете.

Гороскоп на 18 мая Стрелец

Хороший день, чтобы начать собственный бизнес. У вас ведь все готово? Бизнес-план, смета, программа действий на первое время? Если да – дерзайте! Если нет – доделайте то, чего не хватает, хороший базис в таких делах просто необходим.

Гороскоп на 18 мая Козерог

Жизнь сегодня может подкинуть Козерогам несколько сюрпризов, один за другим. Будьте готовы к неожиданностям. Если что-то нарушило ваши планы – не расстраивайтесь, потом сможете наверстать.

Гороскоп на 18 мая Водолей

Звезды рекомендуют заняться финансовыми вопросами. Неплохо бы четко прикинуть, какими ресурсами вы располагаете, что готовы тратить и на какие цели. И такой «личный аудит» имеет смысл время от времени повторять!

Гороскоп на 18 мая Рыбы

Рыбы сегодня смогут удачно выбраться даже из самых запутанных ситуаций. И не только сами – вы и других вытащите! Аналитические способности сегодня будут на высоте, интуиция тоже не подкачает.