Эротический гороскоп на 6 мая расскажет, кто сегодня может дать волю чувствам, а кому следует избегать вмешательства посторонних людей в личные дела.

Овен

У Овнов – благоприятный день для перемен в личной жизни: признаний в любви, предложений руки и сердца. Ваше романтичное настроение непременно передастся окружающим, а «вторую половинку» настроит на нежный лад. У одиноких Овнов возможны удачные знакомства с перспективой серьезных отношений.

Телец

Тельцы будут пребывать в состоянии «душа нараспашку». Вас охватит любовь ко всему окружающему миру, захочется всех обнять и почувствовать душевное единение с каждым встречным. Не слишком увлекайтесь общением с посторонними, но своему партнеру можете довериться полностью.

Близнецы

Эмоциональный, насыщенный событиями день. Звезды советуют сдержанно общаться с коллегами и знакомыми, а вот дома можете дать чувствам волю (конечно же, хорошим – агрессия неуместна). Откровенно поделитесь тем, что накопилось внутри – можете даже всплакнуть на плече у партнера, он будет не против. А залечить душевные раны можете проверенным способом – энергичным сексом.

Рак

Расслабленный, спокойный день. В вашей душе царит гармония, и вы ни за что не хотите ее нарушать! Постарайтесь провести как можно больше времени со «второй половинкой», и лучше всего – наедине. Визиты родичей и совместные походы в кино с друзьями лучше перенести на другой день.

Лев

Не исключено, что в ваши отношения попробуют вмешаться  «третьи лица». Недовольные родители, «бывший», завистники… Не позволяйте никому диктовать вам, как строить свою личную жизнь, и пропускайте мимо ушей советы, какими бы разумными они не казались. Это – сугубо ваше дело, и никто не вправе в него встревать.

Дева

Возможно, вы захотите сделать «второй половинке» романтический сюрприз. Не переборщите с конспирацией! Партнер-то, конечно, оценит ваши усилия, но вряд ли будет рад, если окажется неподготовленным.

Весы

Весам астрологи рекомендуют четко разделить работу и личную жизнь. Не позволяйте, чтобы одно влияло на другое. В частности – чтобы профессиональные стрессы портили вам настроение настолько, что это заметит и почувствует ваш партнер, когда вы будете наедине. Оставьте дела за порогом (особенно если это порог спальни).

Скорпион

Астрологический прогноз благоприятен для анализа отношений. Если вы давно хотели что-то обсудить, пожаловаться или посоветоваться – вперед! Вас выслушают и поймут, а парой-тройкой проблем после этого станет меньше. Одинокие Скорпионы сегодня будут пользоваться популярностью, но вовсе не обязательно получат от этого удовольствие. Впрочем, все зависит от вас.

Стрелец

Удачный день для воплощения в жизнь ваших интимных желаний. Включите фантазию, отбросьте лишнюю скромность (только не перегните палку!). Ваши идеи сегодня, вполне вероятно, будут встречены с энтузиазмом.

Козерог

Козерогам звезды рекомендуют забыть о прошлом. Стереть номер телефона давней привязанности, выбросить фотографии, избавиться от вещей, которые храните на память. Все это – груз, который мешает развиваться вашим нынешним отношениям.

Водолей

Водолеям предстоит делить партнера с его друзьями и коллегами. Как бы вы не претендовали на стопроцентное внимание, это невозможно. Постарайтесь выбраться к друзьям вместе, это доставит вам обоим море удовольствия!

Рыбы

Рыбам не помешало бы озвучить свои мысли о том, какими они видят отношения. Из-за вашей скромности партнер может даже не догадываться, чего вы боитесь и чего хотите. Сегодня постарайтесь быть смелее. Откровенный разговор пойдет вам обоим на пользу.