Эротический гороскоп на 4 мая расскажет, кому предстоит общение с родственниками «второй половинки», а кто ни в коем случае не должен выбалтывать свои секреты при посторонних

Овен

Овнов может закрутить водоворот рабочих дел, на нежности времени практически не останется. Постарайтесь использовать эти часы и минуты с максимальным толком – пусть у «второй половинки» не возникнет даже тени сомнения в том, насколько она вам дорога.

Телец

Вам может прийти в голову, что вы давно не дарили партнеру чего-нибудь «эдакого» — серьезного, красивого и дорогостоящего. Обзвон друзей, просмотр каталогов, задумчивое изучение витрин – вот ваши занятия на сегодняшний день. Учитывая, сколько сил вы потратите на поиск презента, «вторая половинка» точно будет довольна!

Близнецы

Астрологический прогноз благоприятен для легкого, непринужденного общения. Сегодня вы будете любимцем толпы – и рискуете не только прослыть «звездой», но и завести множество знакомств, полезных и приятных.

Рак

День гармонии и оптимизма, легкости и позитива. Не исключено, что большую его часть вы проведете в шумной компании. Но еще лучше, если вам удастся выбраться куда-нибудь подальше от людских глаз со «второй половинкой». Возьмите палатку, езжайте в лес, проведите время в приятной интимной близости.

Лев

Львам звезды советуют воздержаться от самопиара и не раскрывать свои секреты первым встречным – может всплыть лишняя информация. Опасайтесь сплетников. Одиноким Львам сегодня стоит провести время подальше от толп людей и заняться исключительно своими делами.

Дева

А давно ли в вашей интимной жизни были приятные сюрпризы? Если давно – берите ситуацию в свои руки. Порадуйте партнера чем-то особенным, о чем вы давно мечтали. Только не переборщите с экстравагантностью – сюрприз должен порадовать вас обоих. У одиноких Дев сегодня возможен всплеск активности и самоуверенности.

Весы

В вашу личную жизнь могут вмешаться посторонние силы. Астрологи рекомендуют не тратить на это нервы – вашим отношениям ничто не грозит. Лучше сосредоточьтесь на том, чтобы подарить любимом человеку незабываемый день. Обойдитесь без дорогих подарков — покажите, насколько он для вас ценен, своими делами.

Скорпион

Сегодня, вероятно, вам придется выбирать между семьей и работой. Постарайтесь найти разумный компромисс, чтобы потом не чувствовать себя виноватым перед близкими. Не кидайтесь в крайности, во всех делах сегодня лучше соблюдать баланс.

Стрелец

Эмоционально непростой день, который заставит вас поломать голову над множеством вопросов. Постарайтесь не «грузить» партнера – он вряд ли сможет вам помочь, но сильно распереживается. Одинокие Стрельцы сегодня могут блистать в обществе, но все равно будут чувствовать себя не слишком уютно. Возможно, вы сами построили вокруг себя высокий забор, который никт оне может преодолеть?

Козерог

Не исключено, что «вторая половинка» захочет сделать вам сюрприз эротического характера, но постесняется уточнить детали. Не упустите момент, когда вам будут несмело намекать на эту тему. Пусть скромность партнера вас не пугает – результат может быть очень «горячим».

Водолей

Водолеям придется делить «вторую половинку» с ее родственниками. Ничего не поделаешь – если вы хотите быть частью ее жизни, составьте ей компанию во время поездки к родителям или сходите на день рождения племянника. Одиноким Водолеям звезды рекомендуют проанализировать свое поведение – все ли вы делаете правильно?

Рыбы

Рыб сегодня окружат вниманием и нежностью. Будьте благодарны за эти эмоции и постарайтесь возвратить их вдвойне.