Эротический гороскоп на 1 мая расскажет, какие знаки Зодиака ждет «постельный марафон», а кому предстоит выбирать между работой и личными делами.

Овен

Астрологи советуют Овнам посвятить сегодня побольше времени «второй половинке». Ей определенно нужно ваше внимание! И постарайтесь не просто засыпать ее цветами и комплиментами, а еще и сделать что-нибудь полезное, о чем вас давно просили. Почините велосипед или уберите в гараже, например.

Телец

Тельцов сегодня ждут приятные часы наедине с партнером – он явно нацелен затащить вас в постель и не отпускать, пока у вас не иссякнут силы! Ваша задача – сделать так, чтобы этих сил осталось побольше. Так что не перетруждайтесь зря!

Близнецы

Близнецы сегодня активны и обаятельны. Ваша «вторая половинка» будет не в силах отвести от вас восхищенный взгляд! Близнецам, у которых пока нет пары, звезды советуют пользоваться своим обаянием на всю катушку – вы можете привлечь внимание человека, которому симпатизируете, но не рискуете признаться в своих чувствах.

Рак

Постарайтесь держать свои проблемы при себе, вашему партнеру и без них есть чем заняться – не добавляйте ему хлопот. Наоборот, если ему понадобится помощь – сделайте, что можете. Это только укрепит ваши отношения.

Лев

Постарайтесь не давать волю эмоциям, не давите на партнера. Не придирайтесь к мелочам. Сегодня ваши чувства определенно управляют разумом, а это довольно рискованно. Если нервы на пределе – помедитируйте или прогуляйтесь, это вам не повредит.

Дева

Девам сегодня захочется вывести отношения на новый уровень. Если вы давно вместе – это вполне логичный шаг. Если же вы не уверены в том, что партнер хочет того же – поинтересуйтесь его мнением, только очень деликатно. Он может быть не готов, отнеситесь к этому с пониманием

https://www.youtube.com/watch?v=_Sz9LkxmgyY

Весы

Постарайтесь не напрягать «вторую половинку», иначе рискуете весь день смотреть на ее нахмуренные брови. Если она чем-то недовольна, попробуйте давно испытанное средство для поднятия настроения – легкий, нежный секс. Однозначно будете довольны!

Скорпион

У Скорпионов – день вынужденной социальной активности. Вы и хотели бы провести его с партнером, но вас постоянно будут дергать в разные стороны. Не переживайте — он все поймет и дождется, когда вы наконец сможете уделить ему внимание! Одинокие Скорпионы сегодня будут нацелены на новые знакомства – астрологический прогноз благоприятен для шагов в сторону новых отношений.

Стрелец

Астрологи рекомендуют не быть слишком критичными к партнеру и не выдвигать взаимоисключающих требований. От них у него голова идет кругом! Остановитесь на секунду и подумайте: все ли желаемые характеристики вам действительно необходимы? Вы же не хотите, чтобы за ними спряталось его настоящее «я»?

Козерог

Козероги рискуют с головой погрузиться в профессиональные дела, забыв о личных. Не увлекайтесь! Работа никуда не убежит, а душевный покой «второй половинки» восстановить будет гораздо сложнее. Вам придется долго убеждать ее, что ваш интерес к ней не угасает, а завал в делах скоро будет преодолен.

Водолей

Водолеев закрутит хоровод различных дел. Расставьте приоритеты и не беритесь за все сразу. Хорошо, если во главе угла будет стоять личная жизнь! Партнер наверняка оценит ваши усилия. Чем больше времени вы посвятите вашему общению, тем лучше.

Рыбы

Прекрасный день для романтических сюрпризов и интимного общения. Одиноким Рыбам это особенно на руку – есть возможность завести приятные перспективные знакомства. Даже если вы и не встретите свою пару, то все равно приятно проведете время.