Гороскоп на 2 мая 2018 года для знаков зодиака: мы расскажем, кому сегодня предстоит «воевать» с недругами, а кому лучше провести вечер в дружеской компании.

Читайте астрологический прогноз на вторник для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 2 мая.

2 мая апреля 2018 года – это 17-й лунный день. Убывающая луна проходит через знак Стрельца.

Рожденными 2 мая управляет знак Зодиака Телец, которым руководит планета Венера. Астрологи говорят, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 2 мая такова: самые гармоничные и крепкие отношения складываются с Близнецами, Раками и Девами. Самые непростые отношения – с теми, кто появился на свет под знаком Льва, Водолея или Скорпиона.

Гороскоп на 2 мая Овен

Непростой день, неблагоприятный для серьезных дел. Отложите на потом подписание крупных контрактов, смену места работы, дорогостоящие покупки – для них не самое подходящее время. Лучше потратьте день на домашние дела. Вместе с тем, вас может ожидать денежный «подарок» — премия или выигрыш.

Гороскоп на 2 мая Телец

Тельцам звезды советуют избегать активного общения – новое знакомство может буквально перевернуть с ног на голову вашу жизнь. День хорош для бизнеса и карьеры – вас может ожидать долгожданное повышение.

Гороскоп на 2 мая Близнецы

Активный и насыщенный день, полный интересных предложений и полезных новостей. Чтобы не запутаться в них, постарайтесь тщательно распланировать свои дела. Не бойтесь новшеств, сегодня наибольший успех принесет нестандартный подход с капелькой авантюризма.

Гороскоп на 2 мая Рак

«Вихрь эмоций» — примерно так можно охарактеризовать сегодняшний день для Раков. Берегите нервы и не переживайте по пустякам, сегодня ваши чувства и так будут играть на полную катушку. На вас также может неожиданно свалиться множество мелких дел.

Гороскоп на 2 мая Лев.

Львам астрологи рекомендуют вести себя сдержаннее, избегать споров и не повышать голос по любому поводу. Сосредоточьтесь на делах, особенно на денежных. Контролируйте свои расходы и избегайте крупных трат – пусть ваша копилка еще какое-то время побудет нетронутой.

Гороскоп на 2 мая Дева

Девам сегодня не следует слишком глубоко уходить в себя. Самоанализ может прояснить для вас некоторые моменты, но может и ввести в унылое, безынициативное состояние. Чтобы этого не произошло, лучше провести побольше времени в компании близких людей, которые точно не дадут вам заскучать!

Гороскоп на 2 мая Весы

Хороший день для общения с близкими людьми  единомышленниками. Устройте семейный ужин или пригласите старых друзей поиграть в новую настольную игру – это однозначно гарантирует положительные эмоции и заряд бодрости. При этом звезды рекомендуют избегать активного общения с посторонними и новых знакомств.

Гороскоп на 2 мая Скорпион

На вас может навалиться ворох самых разных дел, особенно на работе. Если почувствуете, что обилие задач «выносит мозг» — сделайте перерыв и расслабьтесь, а еще лучше – перенесите решение каких-то вопросов на потом. Прогуляйтесь вечером, сходите в кино – это поможет снять напряжение.

Гороскоп на 2 мая Стрелец

День планирования: сегодня вам предстоит подумать над тем, как может измениться ваша жизнь, и каких шагов это потребует. Ваша репутация работает на вас – люди, которые вас уважают, поддержат ваши проекты.

Гороскоп на 2 мая Козерог

Сегодня Козерогам не стоит браться за крупные проекты. Большого риска нет, но возможны лишние хлопоты и разочарования. Займитесь рутинными, текущими делами – самое время планомерно в них разобраться.

Гороскоп на 2 мая Водолей

Внимательно просчитывайте все риски в бизнесе, особенно если это касается рискованных предложений. Постарайтесь собрать больше информации о проектах, которые вам предлагают – можете обнаружить неожиданные детали.

Гороскоп на 2 мая Рыбы

Астрологический прогноз предупреждает: ваши недруги могут активизироваться. Шушуканье за спиной и попытки испортить вам репутацию лучше сразу пресекать, пока ложная информация о вас не распространилась.