Гороскоп на 28 апреля 2018 года для знаков зодиака: кому сегодня нужно сократить расходы, а кому придется выполнять чужую работу

Читайте астрологический прогноз на субботу для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 28 апреля.

28 апреля 2018 года – это 13-й день лунного цикла. Растущая луна проходит через знак Весов.

Рожденные 28 апреля находятся под влиянием знака Тельца, которым управляет Венера. Астрологи высчитали, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 28 апреля такова: самые крепкие и душевные отношения складываются с людьми, рожденными под знаками Близнецов, Рака и Девы. Со Львами, Водолеями и Скорпионами же будет сложнее всего.

Гороскоп на 28 апреля Овен

Овнам астрологи рекомендуют поберечь здоровье. Воздержитесь от физических перегрузок и алкоголя. Сегодня также не лучший день для дальних поездок. Постарайтесь побольше времени провести дома. Тихий семейный вечер надолго обеспечит вам состояние душевного комфорта.

Гороскоп на 28 апреля Телец

Напряженный день: с самого утра вас будут преследовать коллеги, родственники, друзья – всем что-то нужно, а разорваться на части вы не можете! В итоге все проблемы будут решены, но сил на вечер, скорее всего не останется. Поход в гости или в кафе лучше отложить. Ложитесь пораньше и постарайтесь выспаться.

Гороскоп на 28 апреля Близнецы

Удачный во всех отношениях день. То, что вы давно запланировали, наконец-то можно будет осуществить. Дома постарайтесь вести себя сдержанно и спокойно, не спорьте с близкими – сегодня они очень чувствительны к вашим словам.

Гороскоп на 28 апреля Рак

Ракам звезды советуют тщательно просчитывать все расходы. Отправляясь за покупками, составьте список – так легче избежать ненужных трат. Постарайтесь обходить стороной витрины с дорогими товарами, чтобы не было лишних соблазнов.

Гороскоп на 28 апреля Лев

Ваша роль на сегодня – «светский лев». Вам предстоит блистать в обществе и приковывать к себе восхищенные взгляды. Вы долго работали на свой имидж, и сегодня он работает на вас. А произвести хорошее впечатление никогда не вредно!

Гороскоп на 28 апреля Дева

Девы сегодня будут поглощены финансовыми делами. В вашей голове поселится мысль о том, что неплохо бы создать «резерв» на черный день. Это похвальное намерение, однако постарайтесь помнить: деньги – вещь важная, но не главная в жизни.

Гороскоп на 28 апреля Весы

Как пройдет ваш день – зависит только от вас. Хотите сидеть дома и скучать – пожалуйста! Только постарайтесь не портить близким настроение своим недовольным видом и брюзжанием. Но лучше все же одолеть хандру и куда-нибудь выбраться, хотя бы в ближайший парк на несколько часов.

Гороскоп на 28 апреля Скорпион

Скорпионы сегодня будут испытывать сильную тягу к красивой жизни. Астрологический прогноз благоприятен для дорогих покупок. Если вы давно мечтали обновить гардероб чем-то особенным, купить в подарок близкому человеку новый гаджет – сейчас самое время.

Гороскоп на 28 апреля Стрелец

У Стрельцов проснется небывалая деловая активность. Несмотря на выходной, вам трудно будет оторваться от мессенджеров и электронной почты. Но будьте внимательны – сегодня есть риск стать жертвой мошенников, избегайте сомнительных операций.

Гороскоп на 28 апреля Козерог

Сложный день, на протяжении которого вас все время придется выяснять с кем-то отношения. Не исключено, что завистники будут плести за вашей спиной интриги. Воздержитесь от решения серьезных деловых вопросов и заключения крупных сделок.

Гороскоп на 28 апреля Водолей

У Водолеев сегодня – день отдыха и расслабления. Поскольку впереди выходные, астрологи советуют заранее приготовиться к пикнику, семейному ужину или другой встрече, которую вы запланировали.

Гороскоп на 28 апреля Рыбы

Вполне вероятно, что Рыбам сегодня придется выполнять чужую работу. Ничего не поделаешь – менее ответственные коллеги с удовольствием воспользуются широтой вашей души! Примите это спокойно.