Эротический гороскоп на 25 апреля расскажет, кого сегодня ожидает новое знакомство, а кому предстоит задуматься о своем поведении.

Овен

Будьте особо внимательны при общении с партнером! Неправильно понятая фраза или пропущенное мимо ушей слово – и вы рискуете серьезно его обидеть. Если это уже произошло – постарайтесь загладить свою вину нежностью и лаской.

Телец

Тельцам сегодня предстоит любить ушами: вашей «второй половинке» придется все время повторять, что она вас любит, что вы прекрасны и что ей не терпится затащить вас в постель. До самой постели дело может не дойти – уже одни эти слова доставят вам удовольствие! А зато в ответ Тельцы могут завести долгий разговор об отношениях, немного «загрузив» этим собеседника.

Близнецы

Звезды предупреждают: непростой день для отношений в паре, особенно если они по какой-то причине дали трещину. Победить сомнения и недомолвки поможет секс – чем ярче и страстнее он будет, тем лучше для вас обоих.

Рак

У Раков сегодня – день взаимопонимания. Партнер будет угадывать все ваши желания с полуслова. Вы можете попробовать что-то новое – не скромничайте, смело озвучивайте самые фантастические идеи и затаенные желания.

Лев

Львам сегодня предстоит подстраиваться под желания «второй половинки» — а их будет немало, и фантазию она проявит недюжинную! Одиноких представителей этого знака может ожидать новое знакомство. Как вариант, отношения со старым знакомым неожиданно для вас могут перейти на новый уровень – даже если вы раньше не рассматривали его как потенциального партнера.

https://www.youtube.com/watch?v=L_dXeQ9Z0Qc

Дева

Астрологический прогноз не слишком благоприятен для интимных дел. Вы рискуете переоценить свои силы. Если вдруг в самый неподходящий момент пропадет желание – не удивляйтесь и не продолжайте через силу. И постарайтесь не обидеть партнера, он в этом точно не виноват.

Весы

Звезды рекомендуют не отказываться от своих желаний. Кто мешает попробовать что-то новое? Только не будьте слишком грубы и напористы, это может задеть партнера. Если он наотрез отказывается исполнять ваши фантазии – не настаивайте, будьте мягки и тактичны. Ведь секс не должен быть эгоистичным.

Скорпион

Скорпионов может охватить хандра, нахлынут мрачные мысли о перспективах отношений. Не поддавайтесь! Это временное состояние, и причина его, скорее всего, кроется в вашей неуверенности в себе. Не пугайте и не расстраивайте «вторую половинку» своим грустным видом – ваши опасения напрасны.

Стрелец

Стрельцы сегодня необычайно обаятельны и сексуальны! Энергия бьет через край, и вы весь день будете ловить на себе восхищенные взгляды. Ваша активность «заразит» и партнера – вас ждет страстная ночь. Одиноким Стрельцам астрологи советуют проанализировать свое поведение. Попробуйте понять, что мешает вам сделать решительный шаг и начать новые отношения.

Козерог

Козероги сегодня настроены на нежный интим – с ароматическими маслами и свечами, ванной, массажем. Не думайте только о себе — постарайтесь доставить партнеру максимум удовольствия. А заодно узнайте – может, у него есть потаенные желания, в которых он стеснялся признаться. Самое время их озвучить!

Водолей

Водолеи сегодня могут чувствовать себя заброшенными и немного одинокими – внимание «второй половинки» отвлекут ее друзья или родственники. Не обижайтесь, ведь ей тоже нужно свободное пространство и возможность общаться с кем-то кроме вас.

Рыбы

У Рыб сегодня – день экспериментов. Однако залогом их успеха послужит уверенность и раскрепощенность партнера. Дайте ему свободу действий – пусть делает так, как считает нужным, в меру своей уверенности в собственных силах. Не заставляйте его краснеть и не смущайте предложениями, которые покажутся ему слишком нескромными.