Гороскоп на 20 апреля 2018 года для знаков зодиака: у кого день сложится удачно, а кому придется попотеть, чтобы добиться результатов, как будут обстоять дела с финансами и не подведет ли здоровье. Узнайте это в астрологическом прогнозе на пятницу для всех знаков зодиака

20 апреля 2018 года, пятый день по лунному календарю. Луна находится в растущей фазе и проходит через созвездие Близнецов.

Рожденные 20 апреля – кто по гороскопу. На рожденных 20 апреля влияют сразу два знака зодиака – Овен и Телец, ведь день находится как раз на стыке, и для того, чтобы определить гороскоп, надо смотреть на точное время рождения. Зачастую все-таки это число находится под покровительством огненного знака Овен, и совместимость по знакам зодиака для рожденных 20 апреля предполагает крепкий союз с представителями знаков Водолей и Близнецы.

Гороскоп на 20 апреля Овен

День не слишком результативный как для индивидуальной, так и для коллективной работы. Лучше всего провести его в уединении, посвятив время самоанализу и работе над прошлыми ошибками.

Гороскоп на 20 апреля Телец

Как только вы перейдете к конкретному решению проблем, возникнут трудности. Сегодняшний день больше располагает к отдыху, путешествиям, творчеству.

Гороскоп на 20 апреля Близнецы

День требует максимально ответственного отношения к сказанным словам. Есть шанс, что деловая активность принесет свои плоды. Вас ждет поддержка близких.

Гороскоп на 20 апреля Рак

Не торопитесь и не суетитесь. Лишняя активность может вам сегодня только помешать, вы зря потратите силы. Держите под контролем эмоции, чтобы не пожалеть потом о своих действиях и словах.

Гороскоп на 20 апреля Лев

День под знаком борьбы, сегодня вы ощущаете в себе повышенный уровень агрессии. Если вы давно что-то хотите принципиально изменить в своей жизни, то сегодня как раз тот день, когда надо принимать решения.

Гороскоп на 20 апреля Дева

Сегодня нужно пересмотреть свой образ жизни, здоровья, питания. Будет плодотворной работа, требующая повышенного внимания и терпения.

гороскоп

Гороскоп на 20 апреля Весы

Отличный день для кропотливой работы, которая потребует серьезного подхода. Финансовая деятельность принесет достойное материальное вознаграждение.

Гороскоп на 20 апреля Скорпион

Идеальный день для активного отдыха, путешествий, интересного общения. Не сидите дома, расширяйте свои границы, знакомьтесь, это принесет свои плоды в будущем.

Гороскоп на 20 апреля Стрелец

День сложный и неоднозначный. Вы рискуете стать жертвой мошенников. Настроение сейчас не самое приподнятое, но не срывайтесь на близких людях.

Гороскоп на 20 апреля Козерог

Посвятите свое время общению с близкими, устройте романтический вечер, вспомните, как давно вы не радовали свою вторую половинку. Работа работой, но не забывайте про личные отношения.

Гороскоп на 20 апреля Водолей

Проявите королевское спокойствие, без паники слушайте замечания и советы. И постарайтесь использовать их конструктивно, объективно оценивая себя и свою деятельность. Гордыню и самомнение лучше припрятать.

Гороскоп на 20 апреля Рыбы

Подходящее время для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов. Вы можете встретить сегодня людей, с которыми будете организовывать новое дело, единомышленников.