Предлагаем узнать, что приготовили звезды на 22 апреля. Читайте эротический гороскоп для всех знаков Зодиака

Овен

Сегодня – самый подходящий день, чтобы «перетряхнуть» свою личную жизнь. Вас что-то тяготит, беспокоит или мешает развивать отношения? Избавьтесь от этого! Разберитесь наконец во всех обидах и недомолвках, сотрите из телефона номера «бывших», скажите твердое «нет» человеку, чье внимание вас тяготит. После этого вы сможете вздохнуть полной грудью и спокойно ждать перемен к лучшему.

Телец

Звезды подсказывают: сегодня удачный день для любовных экспериментов и сексуальных игр. Хотите попробовать новые роли в постели – предлагайте. Хотите поучаствовать в «марафоне свиданий» — сходите. Главное, помните: это только развлечение, которое разнообразит вам жизнь – и ничего более!

Близнецы

Сегодня Близнецы смогут открыть новые грани во взаимоотношениях со «второй половинкой». По возможности, проведите день вместе и постарайтесь узнать друг о друге что-то новое. Вы оба любите кататься на велосипедах, есть мороженое с фисташками или смотреть фильмы про инопланетян? Прекрасно – все это общие кирпичики, которые помогают строить вашу связь и укрепляют ее.

Рак

Раки продолжат удивлять окружающих своей активностью, а партнеров – пылкостью и страстью. Звезды подсказывают: не обязательно тратить все силы на секс – часть энергии можно приберечь для совместного активного отдыха, сходить на каток или в клуб. Однозначно, это доставит ничуть не меньше удовольствия. Одинокие Раки в этот день прекрасно будут чувствовать себя в толпе – и, не исключено, заведут новые близкие знакомства.

Лев

Льву гороскоп 22 апреля рекомендует подумать, есть ли баланс в отношениях, получают ли оба партнера равную долю любви, ласки и понимания. Если вдруг покажется, что один тянет все на себе – проанализировать, почему так произошло, и сделать выводы. Главное – не торопиться и не рубить с плеча: возможно, такая ситуация устраивает вас обоих.

Дева

Девы могут дать волю самым смелым сексуальным фантазиям! Не бойтесь раскрепоститься, ваш партнер наверняка еще долго будет вспоминать это с приятным трепетом. Если же хотите провести день спокойнее – просто поразмыслите, как вы видите совместную жизнь, и не бойтесь поделиться своими мечтами.

Весы

Звезды предупреждают: сегодня Весы окажутся меж двух огней. «Вторая половинка» будет нуждаться в любви и внимании, но работа и прочие обязанности могут отвлечь вас от общения с ней. Постарайтесь разобраться с делами побыстрее – и у вас останется время на романтический ужин и расслабляющий эротический массаж.

Скорпион

Сегодня звезды предсказывают хороший день для одиноких Скорпионов. Не исключено, что до сих пор вам просто не удавалось набраться сил, чтобы сделать первый шаг к знакомству. Ничего, сегодня самое время зарядиться энергией! Выберитесь на природу, на футбол, устройте себе день шоппинга. Смените обстановку – и это непременно подтолкнет вас к переменам в личной жизни.

Стрелец

Гороскоп 22 апреля подсказывает: сегодня сильная сторона Стрельца – его аналитические способности. Используя собственный ум и опыт, вы сможете выпутаться даже из самых непростых ситуаций – любовных треугольников, незавершенных романов, выбора между семьей и карьерой.

Козерог

Козерогу сегодня, вполне возможно, придется делать непростой выбор. Если вами интересуются сразу несколько людей, определитесь наконец, кому из них отдать свое сердце! Астрологи предупреждают: лучше не затягивать – не исключено, что ситуация неопределенности надоест всем поклонникам, и они сами предпочтут разойтись. А кто знает – может, среди них и был тот «единственный».

Водолей

Гороскоп 22 апреля предсказывает, что Водолеям придется решать, хотят ли они дальнейшего развития отношений. Сегодня в этом вопросе рекомендуется прислушаться к интуиции, временно отодвинув логику и здравый смысл на задний план.

Рыбы

Кто не рискует, тот не пьет шампанское – девиз сегодняшнего дня для Рыб. Рискуйте — признайтесь в любви, предложите руку и сердце, позовите с собой на край света! Возможно, вам откажут, но если не попробуете – так и не узнаете, к чему бы это привело.