Поклонники экс-солистки «ВИА Гры» Миши Романовой ломают головы над тем, кто является отцом будущего ребенка девушки

Изначально поклонников женского трио шокировала новость об уходе из группы украинки Миши Романовой. Девушка пропела в «ВИА Гре» пять лет. На своей странице в Instagram Миша опубликовала прощальный пост, в котором выразила благодарность продюсеру Константину Меладзе, а также коллегам по группе. Говоря о причине ухода, певица только тонко намекнула, что временно предпочла любовь творчеству.

Буквально через несколько дней стало известно, что замену Романовой нашли, в виде некой Ольги Меганской, которая теперь официально значится солисткой группы.

А еще спустя время стало известно, что Миша Романова ушла из «ВИА Гры» и отправилась в декретный отпуск.

Миша Романова

Теперь поклонники недоумевают, кто именно является отцом будущего ребенка Миши.

Самая распространенная и желанная фанатами версия – Макс Барских.

Миша Романова и Макс Барских когда-то встречались и любили друг друга, но после расстались, так как Барских захотел переехать в Лос-Анджелес.

Миша Романова и Макс Барских

Журналисты телеканала М1 попросили прокомментировать ситуацию Алана Бадоева, известного украинского продюсера и режиссера. Барских – подопечный Бадоева и давний его друг.

Бадоев ответил журналистам, что, наверное, это (слухи об отцовстве Макса Барских, — ред.) какая-то шутка. Продюсер пообещал, что после интервью позвонит Максу и спросит. Также Алан Бадоев уточнил, что сейчас Миша Романова и Макс Барских очень тесно общаются.

«Наобщались…», — подытожил режиссер.

Источник: Politeka