Предлагаем узнать, что говорят звезды в субботу, 14 апреля. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня в нашей статье.

Овен

Сегодня ненаглядный удивит вас повышенной разговорчивость в постели. Вы узнаете, какое прекрасное у вас тело, как ему хорошо, а также весь список самых красивых ваших мест. Это может показаться весьма неожиданным, но не плохим. В общем, пытайтесь привыкнуть к новым условиям.

Телец

Сегодня день, когда Телец будет с трудом управлять своими бурными желаниями и эмоциями! Если у него есть любимый человек, ему стоит провести вечер с ним, не отходя ни на шаг, — иначе возможны накладки. Если же Телец свободен от обязательств, его может захватить и увлечь водоворот романтических страстей. Конечно, совсем уж терять голову не стоит, но если все «за», почему бы и нет? Тем более, приключения Тельца вполне способны перерасти в полноценные чувства.

Близнецы

Сегодня вам стоит отдать вашему партнеру все сексуальные долги, какие у вас есть, были и, возможно, будут. Не стоит скупиться: все ваши действия вернутся вам сторицей — восторженными вздохами и действиями вашего неутомимого любовника. Это будет стоить всех ваших стараний.

Эротический гороскоп 14 апреля

Рак

В этот день вашему партнеру захочется стать для вас незаменимым во всех сферах вашей жизни, а не только в одной. Вряд ли у него это получится: он хоть и замечательный, но, увы, далеко не во всем. Постарайтесь мягко и тактично ему об этом сказать, чтобы не тратил сил по пустякам, забирая их у главного аспекта вашей совместной деятельности.

Лев

Чувства Льва будут обострены, и он способен во всем делать из мухи слона — неважно, плохого это касается или хорошего. Звезды предупреждают, что склонность драматизировать ситуацию может ему помешать, когда он останется наедине с любимым человеком. Завтра мало кто способен выдержать перепады бурных эмоций Льва! Льву необходимо сдерживаться в общении с партнером, если он не хочет его напугать.

Дева

Не очень подходящий день для совершения новых знакомств, да и романтическое свидание с любимым человеком лучше отложить. Посвятите день себе любимой!

Весы

Если верить звездам, то Весам нынче все склонны льстить, более того, выдавать желаемое за действительное. Поэтому если вам сегодня заявят, что вы восхитительны в постели, считайте это авансом. И сделайте все возможное, чтобы оправдать возложенные на вас лавры.

Скорпион

День достаточно нейтральный. Постарайтесь сегодня быть предельно внимательными, чтобы неосторожные слова или необдуманные действия не стали причиной размолвок и недопонимания.

Стрелец

Стрельцы сегодня устроят себе настоящий Лукуллов пир — как в яствах, так и в интимных удовольствиях. Сегодня у вас в голове сами собой всплывают обрывки прочитанных когда-то советов в женских журналов пополам с цитатами из «Камасутры». Из всего этого выйдет неплохой «салатик», как раз, чтобы слегка «заморить червячка»…

Козерог

Даже если Козерог думает, что знает о любви все, судьба способна его сильно удивить. Особенно если Козерог пока одинок и находится в поиске. Завтра на личном фронте его могут ждать любые сюрпризы, переживания и бури страстей. Возможно даже, Козерог совсем потеряет голову и узнает не понаслышке, что такое любовь с первого взгляда! Если же у Козерога есть партнер, этот вечер станет для них обоих особенным.

Эротический гороскоп 14 апреля

Водолей

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы отыграться на вашем любимом человеке за всю ту душевную боль, которую он вам когда-либо причинил или хотел причинить. Впрочем, принесет ли вам радость подобное отмщение? Не будет ли вам потом мучительно больно и стыдно за то, что вы сделали?

Рыбы

Рыбы захотят быть в центре внимания, поэтому не заметить их будет трудно! Их заводная энергия будет бить ключом, толкая на непредсказуемые поступки, заставляя ярко одеваться, громко смеяться и уверенно себя вести. Неудивительно, что Рыбы завтра за вечер вряд ли хотя бы пять минут пробудут одни: в поклонниках (или поклонницах) у них недостатка не будет. В завистниках, впрочем, тоже.

Источник: Politeka