Предлагаем узнать, что говорят звезды в понедельник, 9 апреля. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня

Овен

В этот день Овнам будет довольно сложно решить, чего им хочется больше: страстного вечера с зажигательным сексом или теплых дружеских посиделок. Выбирайте второе, секс запросто может случиться и после.

Телец

Сегодня вы будете довольно оригинальны в любовных играх и во всем, что с ними связано. Стандартные проблемы интимного характера вы будете решать столь нетривиальным путем, что ваш партнер даже временами будет забывать об удовольствии, которое получает от процесса, и наслаждаться красотой ваших действий.

Близнецы

Звезды подсказывают Близнецам, что им желательно не бежать со всех ног с принятием решения касательно вашего любовного союза. Вполне вероятно, что ситуация может повернуться в лучшую сторону в самое ближайшее время. Одиноким Близнецам стоит пристально и скрупулезно присмотреться к потенциальному сексуальному партнеру.

Эротический гороскоп 9 апреля

Рак

Само предвкушение удовольствия вызовет у вас больше эмоций, нежели сам процесс. Благо, что свободного времени у вас будет предостаточно для раздумий. Попробуйте перенести ваши желания на бумагу, чтобы их как можно точнее реализовать. Если вы четко спланируете и продумаете свои эротические фантазии, то они непременно в скором времени сбудутся…

Лев

Львы наконец-то должны научиться слушать себя! В противном случае все интимные отношения оставят их с чувством неудовлетворенности. Хотя в сексе, конечно же, им поможет их высокомерность и эгоистичность, но не забывайте, и о романтике. Хотя излишняя романтичность может помешать раскрыться в постели, поэтому партнерам придется потрудиться!

Дева

Откажитесь сегодня в сексе от всего того, что может помешать вам сосредоточить свое внимание на исключительно партнере и на своих собственных ощущениях. Всевозможные аксессуары вам пригодятся в другой раз, а сегодня ничто не должно отвлекать.

Весы

В этот день ваш партнер сознается вам в каких-то своих точках зрения на ту или иную проблему, о которых раньше почему-то умалчивал, что создаст весьма ощутимые проблемы в общении и взаимопонимании. С другой стороны, он все же вам признался, что тоже много о чем говорит.

Скорпион

Особую притягательную силу для Скорпионов сегодня будут иметь интриги, причем абсолютно неважно, в чем заключается ее соль. Нужно помочь подруге увести ухажера у другой подруги – пожалуйста. Требуется организовать случайную встречу мистера Икс с мисс Игрек – вы тут как тут. А вот о себе вы как-то и не вспомните…

Стрелец

Астрологическое влияние этого дня подтолкнут Стрельцов к романтическому проведению досуга с партнером. Планирование путешествия, загородная прогулка либо дружеская вечеринка помогут освежить ваши чувства. Не забудьте вечер закончить страстными объятиями и чем-то большим.

Козерог

Если вы подозреваете, что одно и тоже лицо видеть в своей постели уже не можете, то не спешите искать ему замену. В вашем случае достаточно, завязать себе глазки черной (ну или любой другой) шелковой ленточкой. Вот увидите, как привычное приобретет новые грани, а сколько нового вы откроете в своем партнере!

Эротический гороскоп 9 апреля

Водолей

Водолеи решат сегодня крайне нестандартно подойти к каждой интимной близости. Имея действительно незаурядную фантазию, они поразят любого, с кем в итоге окажутся в постели. Водолеи удивят слишком откровенными и нестандартными сексуальными выдумками. Сегодня ждите невероятных экспериментов.

Рыбы

В этот день вашему партнеру придется довольно долго убеждать вас в том, что его предложения и инициативы по поводу любовных игр являются интересными, правильными и достойными внимания и рассмотрения. Звезды рекомендуют вам к нему прислушаться, несмотря на то, что что-то в вас этому противоречит.