Предлагаем узнать, что говорят звезды во вторник, 10 апреля. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня

Овен

Сегодня ваше удовольствие может накрыться медным тазом из-за крайней несговорчивости партнера. Так что у вас два варианта: либо смириться с тем, что он ласкает вас, не сняв носки, либо просто отказаться от секса с данным индивидом. Решать вам.

Телец

Порыв Тельцов проявить щедрость и великодушие оценен по достоинству сегодня, увы, не будет. Даже если вы прямо скажете своему суженому-ряженому, что он свободен до утра, как ветер, он все равно не поверит. Мало того — никуда не пойдет, заинтересовавшись, чего это вдруг вы такая добрая: а вдруг любовника привести задумали?

Близнецы

Мужчина-близнецам звезды настоятельно рекомендуют проявлять в отношениях не одну лишь страсть, но и не забывать о любви, а вот одиноким мужчинам — побольше смелости. Женщины-близнецы, отдохните наконец-то от суеты и выберите идеальный для вас способ расслабиться — предложите любимому сделать эротический массаж либо примите вместе ванну.

Эротический гороскоп 10 апреля

Рак

У Раков открывается сегодня второе дыхание, и они способны заниматься любовью всю ночь напролет — и даже на рассвете еще слегка «трепыхаться». Попробуйте не откладывать близость на совсем уж позднюю ночь, а приступить к «оргии» вскоре после ужина. Тогда и силы будут, и поспать чуть-чуть успеете…

Лев

Если ваш ненаглядный стал скрытен и раздражителен, несмотря на то, что вы стараетесь во всем ему угодить, подумайте, относится ли последнее к вашей сексуальной жизни. Возможно, ему чего-то не хватает, но он боится в этом признаться.

Дева

Сегодня вам, вполне возможно, придется выяснять отношения со своим прошлым, будущим и настоящим партнерами. Причем одновременно. При этом они, скорее всего, потребуют от вас не только слов, но и действий эротического характера. Ситуация будет довольно пикантной. Постарайтесь выбраться из нее с честью!

Весы

Просто смиритесь с тем, что ваш партнер знает ваше тело и его желания лучше вас самих. Даже если это, мягко говоря, не совсем так, переубедить его вы вряд ли сможете. Впрочем, зачем переубеждать? Вдруг вы действительно слишком узко смотрите на проблему возбуждения вас, и в его версии есть доля истины?

https://youtu.be/9g5-d5vYG4Q

Скорпион

Сегодня вашему возлюбленному предстоит очень долго выяснять отношения, всплывшими из прошлого, во что он, несомненно, незамедлительно вас посвятит. Сыграйте роль умудренного гуру и дайте действительно трезвые советы по сути. В конце концов, это же входит и в ваши интересы.

Стрелец

Если в последнее время вы не получаете удовольствие от секса, это совсем не значит, что причина в вас или в вашем партнере. Возможно, наслаждению мешает чересчур шершавое или чересчур гладкое белье, неправильно подобранный контрацептив или зря включенный свет. Решение удивит вас своей простотой.

Козерог

Если вы все еще в поиске второй половинки — сегодня у вас отличный шанс найти ее. Для этого всего лишь нужно внимательнее присмотреться к человеку, который случайно вас толкнет, заденет либо что-то переспросит на улице. Звезды настаивают: вероятность того, что вас охватит настоящая страсть, очень велика.

Эротический гороскоп 10 апреля

Водолей

В этот день что-то, что составляет предмет вашего хобби, может активно способствовать зарождению в вас страсти и желания приступить к любовным играм немедленно. Возможно, данные эмоции возникнут по отношению к пополнителю коллекции, а может быть, и совершенно самостоятельно.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек как никогда ранее захочет доставить вам неожиданное удовольствие, и проявить всю свою страсть, если только вы не помешаете в этом. А способов испортить у вас будет достаточно: лишние вопросы, несвоевременное возвращение домой или не такой взгляд…