Апелляционный суд Одесской области отказался вернуть водительские права Виктории Бэкхем, которую полиция задержала за пьяное вождение

Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

«Двадцатичетырехлетняя жительница г. Одесса Бекхэм В.С. в ночное время суток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, что, в частности, подтверждается соответствующим заключением медицинского осмотра, управляла автомобилем марки BMW, двигаясь по проспекту Шевченко в городе Одесса», — говорится в сообщении.

Следует уточнить, что теперь, помимо езды на маршрутке, Виктория Бэкхем будет вынуждена заплатить штраф в размере 10,2 тысяч гривен.

«В апелляционной жалобе защитник правонарушителя поставил вопрос об отмене постановления суда и освобождения Бекхэм В.С. от административной ответственности в связи с нарушениями сотрудниками полиции при составлении протокола в отношении Бекхэм В.С. инструкции о порядке выявления у водителей транспортных средств признаков алкогольного, наркотического или другого опьянения…», — подчеркивается в тексте сообщения.

Обратим внимание, что женщина является тезкой жены известного футболиста Дэвида Бэкхема, однако не имеет никакого отношения к ней.

Напомним, звездное семейство Бэкхемов оказалось в неловкой ситуации в одном из аэропортов Великобритании из-за дочери Харпер. Соответствующие снимки были сделаны местными папарацци.

Так, во время перелета из Великобритании в Соединенные Штаты, шестилетняя дочка Виктории и Дэвида Харпер устроила истерику, что и попало в объективы камер. Причиной этого стали постоянные перелеты, в которых вынуждена находиться семья. При этом Виктория Бэкхем практически сразу начала успокаивать вредного ребенка.

При этом к инциденту подключился старший брат девочки – 5-летний Ромео, который тоже начал успокаивать Харпер. Обратим внимание, что инцидент был исчерпан буквально за несколько минут, после чего семейство продолжило перелет в США.

Напоминаем также, что известная британская певица и дизайнер Виктория Бэкхем опубликовала в сети старое фото, на которой изображена ее мама. Соответствующий снимок она выложила у себя на странице в социальной сети.

«Я училась у лучшей. Я люблю тебя, мама. Целую», — подписала она его.

Следует уточнить, что на самом фото видно будущую светскую львицу и гуру стиля, которая сидит с недовольным лицом у своей мамы на руках. При этом одета маленькая Виктория Бэкхем в терракотовый гольф, сарафан с цветочным принтом и белые гетры. При этом ее мама на снимке улыбается. Более того, певица опубликовала в сети снимок со своей дочерью Харпер, у которой выпало сразу несколько передних зубов.

Источник: Politeka