Предлагаем узнать, что говорят звезды в воскресенье, 8 апреля. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня

Овен

Сегодня вам не следует чересчур серьезно воспринимать то, что вам скажет ваша вторая половина. Делайте скидку на его чрезмерную впечатлительность, моральное состояние и желание произвести на вас определенное впечатление. Не стоит воспринимать его слова слишком буквально.

Телец

Сегодня вы осознаете, что вам довольно таки сложно в течение продолжительного времени быть основой теплых отношений с вашим партнером. Вам вот обязательно захочется с ним поругаться, поспорить или просто хорошенько покричать друг на друга. Возможно, оно того и стоит?

Близнецы

В этот апрельский день ваш любимый человек будет довольно невнимательным к вашим эротическим фантазиям и желаниям, а порой и вовсе будет их игнорировать. Постарайтесь как-то пресечь такое безобразие. Хотя бы с помощью временного отказа от интимных контактов с ним. Вероятно, это окажется самым действенным способом.

Эротический гороскоп 8 апреля

Рак

Сегодня ваш любимый человек будет нуждаться в вашем дельном совете. Но над советом мудрствовать лукаво не нужно: если оно будет спонтанным, значит, больше пользы принесет и вам, и ему. Пусть первое, что взбредет вам в голову, и будет наиболее правильным!

Лев

Сегодня ваш возлюбленный будет стараться переубедить вас в том, что не стоит идти на поводу у своих страхов. Ведь все не настолько страшно, а, наоборот, даже интересно, радостно и местами приятно. Вам стоит прислушаться, ведь иначе вы рискуете пропустить что-то весьма стоящее.

Дева

Если не можете о чем-то попросить в постели, изъявите свои желание до того, как там окажетесь. Так что соберитесь с силами и скажите своему партнеру, что мол так-то и так-то. Во-первых, он точно это одобрит, а во-вторых, будет приятно удивлен вашей неожиданной эротической откровенностью.

Весы

Звезды рекомендуют вам не провоцировать вашу вторую половину на откровенность: услышанное вероятнее всего вас не обрадует, причем весьма значительно. Лучше поверьте всему тому, что вам выдают за официальную версию: не всегда правдоподобно, но очень приятно.

Скорпион

Звездам сложно заранее предположить, что произойдет в этот день со Скорпионами. Поэтому лучше прогуляйтесь с вашей половинкой вечером под открытым небом и поднимите на них глаза. Доля романтики не помешает вашему пылкому нраву, не все же время проводить в кровати.

Стрелец

Стрельцам сегодня рекомендуется как можно меньше потакать своим капризам, иначе к вечеру их так «понесет», что иначе как на принца на белом коне в постели они соглашаться не будут. Хорошо, если еще коня в постель предъявить не потребуют! В целом же день весьма благоприятный, особенно для занятий любовью в целях обзаведения потомством.

Козерог

В этот день разум, который всегда был «впереди планеты всей» и диктовал вам ваши дальнейшие действия, скромно забьется в уголок, поскольку править балом будет сердце. Ощущения обещают быть приятными, впечатления — яркими, а последствия — самыми непредсказуемыми.

Эротический гороскоп 8 апреля

Водолей

Если вы надумали твердо прожить с вашим любимым человеком долгую и счастливую жизнь и умереть через сто лет в один день, именно сегодня подходящий день для того, чтобы на это намекнуть. Только тонко и аккуратно, дабы не испугать хорошего человека: ему такая мысль, возможно, в голову еще не приходила.

Рыбы

Сегодня какие-то рабочие дела полностью вас захлестнут, поэтому ненаглядный может почувствовать недостаток сексуального внимания, в связи, с чем начнет вопить в голос и поглядывать на сторону. Так что во избежание всего вышеперечисленного вам следует выделить немного времени для интима.