Предлагаем узнать, что говорят звезды в среду, 4 апреля. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня

Овен

Даже если сегодня вы не имеете доступа к объекту вашего воздыхания, либо приключилась еще некая неприятность, и вы в итоге остались наедине с собой, не стесняйтесь прибегнуть к услугам сайта знакомств. Благо, сегодня там можно встретить все, что вас интересует здесь и сейчас.

Телец

Сегодня звезды настойчиво рекомендуют Тельцам при занятии любовью не забывать про свое здоровье и самочувствие. Особенно будьте внимательны к позвоночнику — слишком мудреные выкрутасы и резкие телодвижения могут лишить вас изящества на некоторое время…

Близнецы

Сегодня вы будете истинным героем-любовником в постели! Насладитесь сполна вашей силой и страстью: вы наконец-то этого заслужили. Но не слишком обольщайтесь: такие презенты судьбы не даются на длительное время. Поэтому звезды рекомендуют сегодня взять максимум удовольствия от любовных игр. Ловите момент, пока есть возможность!

Эротический гороскоп 4 апреля

Рак

Само предвкушение удовольствия вызовет у вас больше эмоций, нежели сам процесс. Благо, что свободного времени у вас будет предостаточно для раздумий. Попробуйте перенести ваши желания на бумагу, чтобы их как можно точнее реализовать. Если вы четко спланируете и продумаете свои эротические фантазии, то они непременно в скором времени сбудутся…

Лев

Сегодня Львы будут обращать пристальное внимание не только на внешнюю красоту любовника, но и на его чистоплотность. Если вам покажется, что от вашего избранника не сильно свежо пахнет, не поленитесь устроить ему хорошую головомойку (но не переусердствуйте). Ведь там и до сексуальных утех рукой подать — нужно только со знанием дела потереть спинку и все эрогенные места…

Дева

Девы попадут в ловушку собственных пристрастий: сегодня вы буквально будете доведены до бешенства от стараний вашего любовника. Он наконец-то твердо усвоил, что именно вам по нраву. Но, согласитесь, когда прелюдия в очередной раз начинается с одного и того же — это несколько поднадоедает…

Весы

Весам сегодня звезды советуют дома не засиживаться, особенно если вы живете одни. Постарайтесь выбраться на прогулку и больше заводить новых знакомств, встречаться и общаться. Не исключено, что именно в среду судьба сделает вам «подарок» в виде приятного мужчины, который впоследствии станет вашим возлюбленным.

Скорпион

Сегодня ваш партнер захочет вспомнить о детстве – например, задорную дискотеку в восьмом классе. То есть весь день вы будете слушать скромные комплименты, рассуждать на вечные темы, а затем долго и страстно целоваться. Вот в этот момент, главное, эти игрища вовремя повернуть в нужное вам русло, в противном случае вы так рискуете уснуть, не получив в итоге главного блюда.

Стрелец

Стрельцам сегодня звезды рекомендуют задуматься о расширении своих познаний в эротической сфере. Для этого вовсе не обязательно специально что-то изучать — просто попробуйте вместе с вашим возлюбленным вспомнить что-нибудь эдакое, что вы двое никогда прежде не делали в постели. И лишь после этого, как вспомните, начинайте осуществление.

Козерог

Если эротические фильмы сегодня вам не по душе, то тогда прочтите партнеру что-нибудь эдакое перед сном. А если наденете нижнее белье и очки, и сделаете строгий голос, то эффект будет сумасшедший. В общем, главное выберите правильную книгу и разбудите в себе театральные качества.

Эротический гороскоп 4 апреля

Водолей

Водолеи в среду будут крайне расслаблены, поэтому даже на то, чтобы просто сдвинуть их с места, потребуется немало усилий. Вряд ли эротика сегодня заглянет в ваше жилище, а новому знакомству вы наверняка предпочтете проверенные прежние — что, скорее всего, будет и к лучшему…

Рыбы

Сегодня полным вниманием Рыб завладеет тот, на кого они раньше даже не смотрели. Конечно, это немного неожиданно, но разве вы не любитель неожиданностей? В общем, смело поддавайтесь и идите на поводу у своих чувств, возможно в этот раз они заведут вас туда, куда следует.