Предлагаем узнать, что говорят звезды во вторник, 3 апреля. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня

Овен

Сегодня ваши отношения с вашим сексуальным партнером не ограничатся только механическими движениями, к которым вы так оба привыкли. Вы выйдете на яркий, фееричный и необычный уровень, причем такой, что вы после даже можете пожалеть, что не записали все происходящее на пленку или даже хотя бы на бумагу для усиления эффекта.

Телец

Сегодня не нужно приступать к практике слишком смелых и откровенных ласк и поз. Также не рекомендованы и смелые эксперименты в сексе, да и к тому же двигаться с напором во имя развития ваших интимных отношений. Получайте удовольствие от того, что вы имеете здесь и сегодня, а развиться еще успеете.

Близнецы

Сегодня секс для вас будет как никогда труднодостижим, но вы не из тех, кто боится трудностей. Сегодня, как это ни странно, но подъем сексуального настроения у вас произойдет прямо во сне! Вы гарантировано получите откровенный настрой, и проснетесь не от криков, а от своих стонов. Просыпайтесь, и срочно будите возлюбленного и смело повторяйте все, что только что увидели во сне.

Эротический гороскоп 3 апреля

Рак

В этот апрельский день ваша вторая половина будет нуждаться в вашей же мудрости и жизненном опыте, и вы вынуждены будете думать, предусматривать и позаботиться о безопасности вашей пары. Подойдите к этому делу очень ответственно, в противном случае последствия могут быть весьма печальными.

Лев

Звезды напоминают Львам, что вредно много спать, а еще подчеркивают, что несколько раз в месяц можно среди ночи и приятно удивить своего партнера спонтанным приступом сексуальности. Если же спящий будет сопротивляться, не отступайте, а подробно прошепчите ему о всех глупостях и шалостях, какие придут вам в голову.

Дева

Сегодня вам с бой-френдом довольно сложно будет определить общую линию эротического поведения и неуклонно следовать по ней. Но сделать это необходимо, в противном случае единственное, что у вас выйдет в постели — смешные попытки соединить пять идей в одной единице времени.

Весы

Вся ваша сегодняшняя агрессия сублимируется в ваших эротических играх. Именно поэтому у вас есть огромный риск причинить возлюбленному боль, обидеть или даже унизить его. Поэтому лучше контролируйте свои действия, намерения и чувства. Помните, что удовольствие должны в итоге получить все.

Скорпион

Скорпионы решат 3 апреля никому не доверять  и выберут самостоятельно любить самого себя. Действительно, разве могут быть какие-то посторонние люди, которые совершенно не хотят вас прочувствовать, узнать, какие ласки вы предпочитаете и какие фантазии бурлят в вашей голове?

Стрелец

Если вы услышали от кого-то предложение об интиме, это вовсе не значит, что стоит немедленно говорить «да». Наоборот, беря тайм-аут для размышлений, вы только набьете себе цену. Не бойтесь обидеть кого-либо отказом: ведь в первую очередь заботиться нужно о себе.

Козерог

Любой, кто встретит вас сегодня, поймет, что в эротическом плане у вас очевидный застой. Вы настолько будете расстроены, что отсутствие личной жизни будет буквально отпечатано на лице. Даже если вы сейчас переживаете не самый легкий период, соберитесь и не показывайте свои неприятности окружающим.

Эротический гороскоп 3 апреля

Водолей

Сегодня в вашей жизни возникнет поклонник, который влюбится в вас по уши, однако человек будет не слишком социальный и сложно переносимый. Не идите на поводу у глупых провокаций и угроз о том, что он, в случае вашего отказа, что-то с собой сделает. От таких индивидов лучше держаться подальше.

Рыбы

«Главное — никуда не торопитесь», — говорят звездные светила. Действительно, вы же не пожарник, чтобы как можно быстрее добраться до полыхающего дома и погасить пожар. Ваша задача — напротив, разжечь огонь и дать ему разбушеваться. Итак, задача поставлена — бригада, вперед!