Эротический гороскоп на 2 апреля — звезды обещают бурный роман, разнообразие в сексуальной жизни и советуют забыть о скромности

Овен

В понедельник вам придется все время держать себя в определенных рамках и внимательно следить за своим поведением. Вам это дастся непросто, но еще значительно сложнее окажется разрешение двузначной ситуации, в которой окажитесь вы и ваш возлюбленный из-за вашей же непредусмотрительности.

Телец

Сегодня звезды говорят, что ваши желания будут преобладать над вашими обязанностями, поэтому вашему партнеру определенно не понравится ваше поведение и непонятная расстановка приоритетов, поскольку поступать вы будете как вам заблагорассудится. А не как должно. Все же, кому-то придется с этим смириться.

Близнецы

Сегодня ваш возлюбленный предложит вам некую оригинальную идею, которая поспособствует позитивному настроению и появлению искренней улыбки, которую невозможно будет сдержать. Постарайтесь поддержать и поблагодарить партнера, искренне и от души.

Эротический гороскоп 2 апреля

Рак

Мужчины-раки, звезды приготовили для вас бурный роман. Для тех, кто в паре, необходимо запланировать долгожданный романтический отдых. Женщины-раки, чаще показывайте, как сильно вы любите свою вторую половину. Это касается не только эротической составляющей, но и повседневной. В противном случае вы наткнетесь на «сексуальный кризис».

Лев

Мужчины-львы, продемонстрируйте своим дамам, кто в доме хозяин. Покажите лидерские качества, только не переусердствуйте. Женщины оценят по достоинству ваше мужество, вы сможете соблазнить любую. Женщины-львы, а вас потянет на эксперименты. Вы сполна откроете своему партнеру свою страстную натуру и ваши отношения выйдут на новый уровень. Одинокие львицы одни не будут — перед вами сложно устоять.

Дева

Мужчины-девы могут вспылить, что скажется на сексуальной жизни. Предайтесь с партнером совместной медитации или тантрическому сексу. Женщины-девы, не контролируйте своего мужчину. Это не только обернется вам во вред, но и может расколоть отношения. Поиграйте в  ролевые игры, дайте волю фантазии. Это разнообразит вашу сексуальную жизнь и позволит больше сблизиться.

Весы

Звезды говорят, что вам предстоит очень ответственное и важное в вашей жизни свидание, от которого во многом будет зависеть ваше будущее. Надеемся, что вы не пропустите это свидание, поскольку для некоторых оно окажется судьбоносным.

Скорпион

Мужчины-скорпионы, не бойтесь говорить о том, чего вы на самом деле хотите от вашего возлюбленного в сексе, вы этим только укрепите отношения. Женщины-скорпионы, доминировать — это конечно неплохо, но порой все же стоит уступить вашему партнеру. Покажите, что вы любите этого человека.

Стрелец

Сегодня вы почувствуете особенную ответственность за своего возлюбленного. Но в тягость это вам не будет. Даже наоборот: вам будет приятно осознание того, что счастье партнера, благополучие и спокойствие зависит именно от вас. Учтите, в большей степени от вас!

Козерог

Мужчины-козероги, ваша любимая откроется вам с новой стороны, о которой вы даже не подозревали. Каждый день — очередная поза из Камасутры. Не отставайте от партнерши, в противном случае она подумает, что больше вам не интересна. Женщины-козероги, ваша сексуальная жизнь давно ждала этого момента. Ведь эротическая энергия будет буквально бить ключом, главное — направить все в правильное русло.

Эротический гороскоп 2 апреля

Водолей

Сегодня для вас на первом месте — верить в то, что в конечном итоге все будет отлично, словно в детской сказке со счастливой концовкой. Все проблемы с вашим возлюбленным исчезнут как по взмаху волшебной палочки, и вам снова будет вместе хорошо. Как и раньше!

Рыбы

Мужчины-рыбы решат быть более заботливыми в постели по отношению к партнеру. Звезды советуют вам избавиться от лишней скромности и стать смелее. Покажите, что вы можете доминировать. Женщины-рыбы, вокруг вас будет витать множество сексуальных соблазнов, от которых сложно отказаться. Но держите себя в руках и не идите на необдуманные поступки.