Предлагаем узнать, что говорят звезды в воскресенье, 1 апреля. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня

Овен

Мужчины-овны будут сегодня отличаться романтическим настроением вместе с бурной сексуальной энергией, чем однозначно привлекут не одну женщину. Женщинам-овнам наконец-то конкретно осознают, чего именно они хотят от своего избранника. Однако не забывайте о компромиссе со своим партнером, в противном случае может возникнуть недопонимания.

Телец

Мужчины-тельцы, сегодня девушкам устоять перед вашим обаянием будет невозможно, так пользуйтесь этим с умом! Подключите чуть фантазии и ваши ночи станут страстными и незабываемыми. Женщины-тельцы, не сомневайтесь, этот день подарит вам уйму позитивных эмоций. Но только в случае, если вы прислушаетесь к желаниям избранника. Одиноким дамам звезды обещают встречу со своим «рыцарем», главное — не прозевайте.

Близнецы

Мужчина-близнецам звезды настоятельно рекомендуют проявлять в отношениях не одну лишь страсть, но и не забывать о любви, а вот одиноким мужчинам — побольше смелости. Женщины-близнецы, отдохните наконец-то от суеты и выберите идеальный для вас способ расслабиться — предложите любимому сделать эротический массаж либо примите вместе ванну.

Эротический гороскоп 1 апреля

Рак

В любой ситуации Ракам стоит найти что-нибудь хорошее, нужно лишь захотеть. Поэтому сегодня звезды вам рекомендуют с избранником вместе задуматься, какая у ваших проблем все же есть положительная сторона, и какую пользу можно извлечь из ситуации и так ли необходимо их срочно решать.

Лев

Если вы решили что-то держать в секрете от вашего возлюбленного, то придется приложить максимум усилий, чтобы он об этой тайне даже не начал догадываться. Иначе ваши отношения могут пойти под откос, особенно эротическая составляющая. Особенно сегодня.

Дева

Сегодня то, что казалось вам ранее очевидным в ваших отношениях со второй половиной, может рухнуть, как карточный домик, стереться и исчезнуть. Но учтите, только в ваших силах сберечь все и даже приумножить — нужны только силы, желание и ваше терпение. А их у вас должно быть в избытке.

Весы

Мужчинам-весам астрологи советуют не зажиматься больше в сексе и раскрепоститься на полную. Дайте волю своим фантазиям. Женщины-весы, обходите стороной мужчин, которые вас не ценят и не уважают. Разделяйте ложе лишь с тем, кого любите и не впутывайтесь в случайные связи.

Скорпион

Сегодня вашему возлюбленному предстоит очень долго выяснять отношения, всплывшими из прошлого, во что он, несомненно, незамедлительно вас посвятит. Сыграйте роль умудренного гуру и дайте действительно трезвые советы по сути. В конце концов, это же входит и в ваши интересы.

Стрелец

Мужчины-стрельцы, забудьте о том, что вам кто-то и что-то должен. Ваши намеки мало кто поймет, а настроение испортите не только себе, но и партнеру. Выражайте свои чувства прямо. Женщины-стрельцы, вспомните о романтике. Приготовьте вкусный ужин или посмотрите мелодраму, а звезды поспособствуют, чтобы все было на высшем уровне.

Козерог

Если вы все еще в поиске второй половинки — сегодня у вас отличный шанс найти ее. Для этого всего лишь нужно внимательнее присмотреться к человеку, который случайно вас толкнет, заденет либо что-то переспросит на улице. Звезды настаивают: вероятность того, что вас охватит настоящая страсть, очень велика.

Эротический гороскоп 1 апреля

Водолей

Мужчинам-водолеям звезды настоятельно рекомендуют запланировать путешествие в теплые края, поскольку поездка может закончиться чем-то очень серьезным. Предпочтение отдавайте чувственному сексу, а не мимолетному. Женщинам-водолеям сегодня будет сопутствовать Венера. В связи с этим вы больше раскрепоститесь в ложе и проявите всю свою страсть, чем очень обрадуете своего избранника.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек как никогда ранее захочет доставить вам неожиданное удовольствие, и проявить всю свою страсть, если только вы не помешаете в этом. А способов испортить у вас будет достаточно: лишние вопросы, несвоевременное возвращение домой или не такой взгляд.